Войти

Слингокуртка и активный ребенок

Елена
Тимофей, 19 лет 7 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

30 минут ребенка "лицом к миру" равно Вашим суткам перед телевизором. И это при том, что у Вас нервная система взрослого человека, а у Вашего малыша она еще  не зрелая. Вот и подумайте-надо Вам такое положение на улице или нет.

0
30.10.2009

это не мне надо! ребенок наизнанку выворачивается, ее не устраивает смотреть на мир через бок...

0
30.10.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 7 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

все плюсы слинга пропадают в таком положении, Вы это осознаете? Ножки не развести, малышка висит на промежности, мамина грудь в спину упирается и неправильную осанку формирует. Может быть, заспинные намотки попробовать? Хотя зимой конечно за спиной не поносишь, разве что на одежду. Но для блага Вашей дочки-не стоит носить ее "лицом к миру". Попробуйте как-то отвлекать внимание от капризов, когда она у Вас на бедре сидит, пару-тройку раз сможете отвлечь-она привыкнет и все будет в порядке. Носите дома без слинга на бедре, чтоб привыкла.

0
30.10.2009
Вера
Пётр, 17 летИван, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все верно!!

0
30.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

никак, намучиетесь, потому что под курткой ребенок не одет по погоде, и когда будет выпрыгивать у вас, будете боятся что замерзнет)

0
30.10.2009

понятно, значит надо убаюкивать. а что ваши детки делают на прогулке в слингокуртке?

0
30.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

вот я не хотела это писать но моя детка в 8 месяцев отказалась сидеть в чем либо и  ходила пешком))

и это весна была уже

в слингокуртке ходили с3,5 до 7 месяцев примерно

в этот период на улице она спала в 99% случаев

 

0
30.10.2009
Оцените слинговставку Слинговставка

Похожие записи