Войти

Клетка+полоска.

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Как всё красиво!Красивая и стильная мама,обалденный слинг и очаровательный малыш!

0
03.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Ой, сколько комплиментов, спасибочки)))

0
04.11.2009
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

На здоровье!Я просмотрела твой дневник...Я просто в восторге!!!!Всё такое красивое,нарядное,стильное!!!Это рюкзачки или май слинги?

0
04.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

это рюкзачки. май-слинги сама как-то не очень люблю, а в рюкзачке ношу и очень довольна)))

0
05.11.2009
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Тааааак красиииииво...А с какого возраста в них моно деток носить?И сколько это стоит?

0
05.11.2009
Катя
Иван-царевич), 16 лет 8 месяцев Липецк

Все очень понравилось! Только с Вашего сайта!!! Видно, что все сделано с любовью, летом обязательно к Вам обращусь, мы не далеко, в Липецке живем.

0
28.12.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Да, соседи;) Спасибо за добрые слова!

0
28.12.2009
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

а Вы не шьёте рюкзачки? или я не нашла нужную темку?если да, можно узнать подробности что как сколько стоит.Очень мне понравилось то, что увидела в Вашем исполнении.

0
05.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да, я шью рюкзачки на заказ:) мои работы и цены можно посмотреть на сайте www.angri.ucoz.ru или написать вопросы мне в личку, я отвечу;)
0
05.11.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

очень симпатичный рюкзачок!

а ты в холодную погоду носишь Акима?пытаюсь представить как это сделать в зимнем комбинезоне...

0
04.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

мы сейчас в коляске соглашаемся сидеть, в зимнем еще не носила. а в прошлом году в сск на одежду нормально получалось. так что в рюкзак одену без проблем. только одежду полегче нужно, а то жарко друг от друга.

0
04.11.2009
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Супер, когда только успеваешь все?

0
03.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Вот этот шила вместе с Акимом. иногда на руках у меня сидит, когда я за машинкой:)

0
04.11.2009
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Молодцы, главное что заняты делами, а не шарится без толку по квартире в поисках чего бы тут натворить :) Так держать всем!

0
04.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

шариться он тоже успевает))

0
04.11.2009

Красиво!! И Аким кокетничает)))

0
03.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Не..это он глаза тер, спать хотел:)

0
04.11.2009

и улыбался)))

0
04.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ооо, позировать он любит)))

0
04.11.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

классно получилось! загляденье:)) Аня, а Аким с удовольствием в таких ездит? не везде на фотках довольные детки, но вот твой - прям везде сияет:)))

0
03.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Многие мамочки выкладывают фото в новых девайсах, деткам может непривычно, а мы в слингах уже год как. Любит Акимок на маме посидеть:)

0
04.11.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

Анюта как здорово!!! ей богу ручки у тебя золотые.))) вы красивушки наши!)))

0
03.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

спасибочки))) а ручки...много у нас рукодельниц, а я пока любитель, мне кажется)))

0
04.11.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Очень красивое сочетание! здорово получилось!!!

0
05.11.2009
помогите советом Пришел наш рюкзачок!!

Похожие записи