Войти

Осенне-зимний вариант рюкзачка! Продается!

Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара
Очень хочется похожий рюкзачок! Муж уже разрешил))) если заказать,сколько ждать по времени и сколько стоит и как с пересылкой и оплатой? И до скольки кг он?
0
31.03.2011
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
а вам прям для зимы нужен с плащевкой?  Сейчас же лето на носу)))) Или просто сама модель понравилась?
0
01.04.2011
Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара
не, нужен летний. просто имела ввиду что рюкзачок нужен) а вообще то что с капюшоном очень уж понравилось)
0
03.04.2011
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
а мне по фунцционалу ближе подголовник все же... вот мой сайт http://angri.ucoz.ru/photo/katalog/ehrgonomichnye_rjukzaki/6    ааа, я не ответила про вес! и для 20 кг пойдет!
0
04.04.2011
Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара

с подголовником это как джунгли? а ребетенку не мешает обозревать мир?

 

0
04.04.2011
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
да, как джунгли. его тольо во время сна используют или для защиты от непогоды...бодрствующие дети не согласятся, конечно. вообщем, из перечисленных японский стиль есть готовый. остальные можно сшить.
0
04.04.2011
Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара
а японский это который как-бы с ушками?
0
04.04.2011
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
с ушками? что это))))? это на черном фоне белые веточки и красные ягоды)
0
04.04.2011
Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара
imageвот этот)
0
04.04.2011
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
аааа)))))) это про подголовник))) поняла теперь, что за ушки))
0
04.04.2011
Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара
вот он мне и понравился) а можно такой подголовник как капюшон сделать?
0
05.04.2011
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да, можно, но он будет не очень удобен, для красоты то дааа;) нужен? Давай в личку переходить, наверное.
0
09.04.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново
Алена вы купили эрго?
0
11.05.2011
Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара
морской,популярная пресса,полоса,японский стиль очень понравились.)))
0
04.04.2011
Надюша
Аришенька, 18 летВаренька, 13 лет Надым

класс,я тоже такой хочу,оболденно))

0
04.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

да, этот вышел очень клевым:) Ткань есть, если что, могу повторить:)

0
05.02.2010
Надюша
Аришенька, 18 летВаренька, 13 лет Надым

нам 1,7 подойдёт ли он??И для какого времени года он больше подходит??Наверняка в летнее время когда прохладно тоже подойдет??!!

0
05.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Для прохладного времени пойдет. А вы слингуете? В шарфе там, например? Деть любит на ручках иногда посидеть? Тогда рюкзак пойдет, а на спине многие детки прилюбливают и до 3 лет кататься;) Ткань можно выбрать любую из моих вариантов на сайте, который в настроении сейчас указала.

0
05.02.2010
Надюша
Аришенька, 18 летВаренька, 13 лет Надым

пока нет, но я пробовала очень понравилось..вот и думаю купить..на руках она очень любит сидеть и в слинге ей понравилось....только вот незнаю какой лучше подобрать она у меня крупненькая почти 15 кг..)))

0
05.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ну мы 13 весим, ничего страшного))) Может лучше джинсовый тогда? Из черной или синей джинсы, а подклад можно придумать разноцветный... вообщем, тут уже надо смотреть по вкусу и цвету, как говорится)))

0
05.02.2010
Надюша
Аришенька, 18 летВаренька, 13 лет Надым

.да конечно,можно из джнса.., тоже классно будет смотрется,а как у вас можно заказать??И как оплачивать и получать?Заранее спасибо))

0
05.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

да, я шью их на заказ. Пересылка около 150р. будет стоить. Оплачивать при получении или на карту сбербанка. На выбор))

Вот тут возможные варианты

http://angri.ucoz.ru/photo/katalog/ehrgonomichnye_rjukzaki/6

Можно и еще что-нбудь придумать.

0
05.02.2010
Надюша
Аришенька, 18 летВаренька, 13 лет Надым

Спасибо большое,как надумаю, сразу напишу!!))

0
05.02.2010

Классный!!! Анют, а в моей модели тоже можно параллельно лямки носить? А то на зимнюю куртку и комбез пришлось почти до самого конца отпустить лямки..

0
13.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Это мое нововведение. Тебе тоже можно, только нужна свободная стропа. Ее можно сделать самой, в принципе. Только нужна стропа и фастекс.
0
13.11.2009

Я на этом ничего такого не разглядела))) где она нужна? Чтобы соединить сзади 2 лямки? или я не так поняла?

0
13.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

да, для соединения, тут просто нет такой фотки. Смотриimage

0
14.11.2009

Спасибо, всё поняла)))

0
14.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Вау! Жаль мы далеко((((((((

Ты сама шила?:)

0
13.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

да, я же шью на заказ такие штуки, а этот сшила чисто на вдохновении))) холод навеял;)

0
13.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Ну ты молодец! О4ень здорово полу4илось!:)

0
13.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

спасибочки:)

0
13.11.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

ОБАЛДЕТЬ!!!!! У меня слюни речкой! ))))))))) Жаль, что не могу купить.((( Но хорошо, что я еще не раскроила свою чудненькую тканьку! Теперь буду из кожи вон лезть в попытках сотворить подобное.)))))

 

0
26.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да, красивый вышел:) если что, спрашивай по шитью. Может подскажу чего.
0
26.11.2009

очень нарядный рюкзачек, у меня есть май на синтепоне , тоже зимней вариант. впрошлую зиму мы его под шубу носили.

0
13.11.2009
Продам слинг шарф Didymos Куплю Хопп Торонто

Похожие записи