Войти

продам ССК

в Беларусь высылаете???

0
18.11.2009

договоримся......пишите в личку

0
18.11.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Добрый вечер,вы продали слинг?
0
27.11.2009

Добрый вечер! нет, еще не продала...

0
27.11.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
А он для месячного ребенка тоже подходит?в нем кормить можно?
0
27.11.2009

слинги вообще подходят для детей от рождения до 3-х лет и кормить можно в любом слинге, в ССК это будет несколько удобней!

0
28.11.2009

здравствуйте!ребенок 4,5 кг,я 44-46 р..рост 165.подойдет ли нам?и сколько стоит,если еще есть?

0
15.02.2010

Здравствуйте! подойдет, стоит 1000 руб.

0
16.02.2010
Куплю Хопп Торонто Продам май (продан!)

Похожие записи