Войти
Мама двоих (10 месяцев, 9 лет), планирую беременность Москва

слинг рюкзак или карман?

Саратов

три раза перечитала, так и не поняла что вы именно спросили))))))))))) наверное у меня мозг заплыл жиром))))

судя по возросту вашего ребнка 10 мес, вам больше подойдет слинг рюкзак (возможно его вы и имели ввиду под названием "слнг на защелках типа кенгуру")

в ериод же когда деть начинает активно ходить но на долго его не хватает, удобны слинги в который легко посадить/вынуть это слинг с кольцами и слинг каман)))

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

да я и не знала, что это рюкзак называется) а видела, что на защелках)

0
01.12.2009
Саратов

ну да, эргономичный рюкзак это называется))

0
01.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

"Слинг на защелках типа кенгуру" - это, наверное, имелся ввиду слинг-рюкзак. Вы задали очень странный вопрос, я даже ен понимаю его смысл. Они совершенно разные и их можно использовать в разном возрасте для разных целей.

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

цель одна донести ребенка) до школы, до магазина ...

0
01.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Если вы никогда раньше не пользовались слингом и учитывая возраст вашего ребенка, вам больше всего подойдет рюкзак :)

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

спасибо)

0
01.12.2009
Слинг вреден для мальчиков? Требуется культпросвет меня

Похожие записи