я сшила себе слиг с кольцами, вроде бы приноравливаюсь, только одна проблемка, кольца как то съезжают вниз постоянно, или это я просто не плотно ляльку затягиваю, или может ткань скользит?
Да ткань иногда выскальзывает. Если у вас слинг с побитыми паралоном краями, то можно просто кусочек паралона в кольца подложить. А если хвост не застрочен, то можно его в кольца еще раз продеть.
0
07.12.2009
Ответить