Хочу купить слинг, но вот какой удобнее и практичнее не могу определиться. Нам 2 месяца с небольшим. Пока зима ходить в нем будем только дома, а вот весной уже будем пробовать выбираться на улицу. Как лучше, сейчас купить ССК, а когда подрастем шарф или что-то другое или сразу что-то другое.... Какой вид лучше и из акой ткани??? и какую фирму лучше брать??Поделитесь личным опытом!)))
Для дома купите ССК,для улицы и он подойдет,но шарф будет более многофункциональным.Лучше сразу покупать хорошие.Это импортные.Хоппедиц,Дидимос,Эллевиль,Гирасол и пр.Я предпочитаю Дидимос.
Спасибо за совет! Но у нас в Нижнем Новгороде я облазила детские магазины и ничего подобного не нашла(((( может знаете в интернете сайт где можно купить хороший ССК? и может подскажите конкретную модель которая будет хорошо держать?
Лучше всего вам поискать в ЖЖ,в чузинге.Там можно купить как новые,так и б.у.Выбор-огромный.И сейчас нет проблем с пересылкой!Отправят куда угодно что угодно!:)))Там же можно поучаствовать в совместных закупках,что выходит часто дешевле.Ну и получить море информации и заразиться "шарфянкой"!:)))
Привет! Большое спасибо, но я уже купила. Но мы еще маленькие так что у нас все еще в переди, будем иметь вас в виду! а не подскажите от куда и какие ткани берете на шарфы?
Мы начали со слинга с кольцами, из хлопка,самый простенький покупала, и протаскала в нем до 7 месяцев. Мне кажется для самых маленьких оптимально и даже когда постарше будет тоже спать удобно
а когда постарше только спать удобно, а носить не удобно???
Носить тоже можно,но может начать вырываться:) Моего месяцев с 5 было реально удержать только в май слинге, а потом эрго-рюкзачок купили. Хотя спал в ССК очень хорошо
А вырывается потому что ему не удобно сидеть или просто крутится во все стороны?
Крутится конечно,сидеть там нормально,но вот зафиксировать сложнее (это я из своего опыта). Вообще мой вертикально сидеть очень любил,и в ССК я его часто "сажала",при этом ножки внутри слинга были,но когда подрастать стат, он ноги выпрямлял и уже сложнее было справится:)
Возьмите ССК (слинг с кольцами),из шарфовой ткани.Будет удобно и практично.
Вот этот для дома идеален, на мой взгляд. Вот почему: однослойный, безразмерный, недорогой.
