Красивый!Но лямки,конечно,надо перешить!Носить с такими невозможно!
0
13.12.2009
Ответить
Даже втрое? Кошмар, где такую ткань найти ума не приложу. Ну чтож, первый слинг комом :-)
0
13.12.2009
Ответить
Саратов
сидите отлично)))
мно мне кажется вам будет ооооочень тяжело с такими узенькими лямками(((
0
13.12.2009
Ответить



Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в