Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

ССК ЛЕН

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Бедро просто не может болеть от ношения!Потому,что носят не на бедре!А на боку!:))))Вы уже покажите нам,что вы там делаете с бедным слингом!:)))))Ну сфоткайтесь уж!Заинтриговали!:))))

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

конечно ждём фото,но мне кажется вам лучше купить ил сшить май-слинг

0
17.12.2009
купила ССК ССК, правильно уложила?

Похожие записи