Положение "колыбелька"
Слинг-шарфВсем привет!мы тут новенькие.Решили к вам присоединиться,т.к. нам скоро предстоит первая долгая поездка и проживание в отеле, а по отелю с коляской не наездишься на завтраки-обеды.Мы обладатели СШ, трикотажный, тянется отлично.
Позу "к миру задом,к маме лицом" мы осилили, а вот насчет "колыбельки" пока сомневаюсь.Помогите, девочки мои, советом.Может ли его голова и все тело находиться ровно вдоль моих грудей,ниже уровня плечей?Похоже что ему так комфортно, отрубается сразу .Но меня смущает то, что голова получается кривовато относительно тела.Это не вредно?
И еще теперь после того как поносила, мне так жалко стало куда-то его перекладывать.Теперь боюсь, что привыкну и буду с ним всегда носиться всюду.
