Продам шарф Дидимос Индио Коралл (уже не выпускают).
Б.У. в хорошем состоянии,мягкий ,плотный.Длина-6-ка(4,6 м).Очень нежный цвет.Цена-3,5 т.р.

Продам шарф Дидимос Индио Коралл (уже не выпускают).
Б.У. в хорошем состоянии,мягкий ,плотный.Длина-6-ка(4,6 м).Очень нежный цвет.Цена-3,5 т.р.

только увидела этот пост)но наверное опаздала(((уже купил наверное кто то????блин...всегда на худшее рассчитываю
Ну,он пока забронирован!Так что,все может быть!:)))Но у меня есть еще чего продать в закромах!:)))
Маниакам-скидка!:))))Хочешь?!:)))Дитям нужны кое-какие вещички.Надо проредить чуть-чуть стопку!:)))
Я бы Рот оставила...))) Люблю уже сил нет)) Просто распродажа руками маньяка выглядит всегда устрашающе, хочется ипугаться-не случилось ли чего)
Ну уж нет!Рубинчик домой!!!Я же его и не поносила!:(((А Коралл....И поносила ,и бабасы нужны,и есть еще другие,и есть еще обстоятельства!
:)))Приедешь,еще чего-нибудь возьмешь на "поносить".Хотя я надеюсь скоро сама уже начать пользоваться!Лучше расскажи мне:хорош он,толстенький рубинчик?:)Как он в носке-то?:))
А с чем сравнивать-то? С Рыбами и Гекконами-да, однозначно толще,рыбы мягче и нежнее, ну так кашемир же, гекконы шершавее, мне кажется. Плотный, держит очень хорошо) Мотать можно как хошь-нигде не врезается. Не толстый, скорее пухлый))
Вот! А ты спрашивала-где? У своих же)) Аурик, давай заманьячим ее уже
А у нас слинг н прижился(( наверно слишком поздно уже посадила . В 9 мес
Да нет.Носят до 2 лет в среднем:)Просто вам он не был в реальности нужен.Нас он выручает-я же со старшими ношусь по школам,кружкам и пр.,где нельзя с коляской:(Так что,как удовольствие-это с рождения.Потом уже-нужда:)))
а вот у меня муж не понимает, зачем мне еще один шарф
Большинство мужей не понимает!Что не мешает моему их носить и обсуждать со мной!:)))
Это плотный хлопок,старый релиз,очень приятный в носке!Рекомендую!Дюфцит,между прочим!!:)))
Ну,я только вчера решила его продать!:)))Есть обстоятельства.И он вполне грузоподьемен,как любой качественный,старый индио.