девочки хочу эрго рюкзак сшить кучу страничек пересмотрела ничего путевого. может кто нибудь выкройки даст с описанием работы?из какого материала лучше на лето шить?
как понять икеевский он прям так называется?(первый раз слышу).Заранее спасибо!!!
0
27.01.2010
Ответить
В смысле, хлопок, который в Икее продается . Он плотный, для рюкзачка в самый раз подходит. Я смотрю, многие из него шьют. А у меня рюкзачек из тонкой джинсы стрейч, из которой сарафаны и рубашки делают. Правда я его еще летом не носила, не знаю как он себя в жару поведет.
0
27.01.2010
Ответить
нет май у меня есть, хочу рюкзачек с застежками и вставками из синтепона
0
27.01.2010
Ответить