В роли слиного мамы Полина,в роли слиного ребёнка Патриция=)
Обе были довольны и довольно долго так ходили по квартире
Полиша сказал что нагрузка на спину распределяется равномерно,а Пати всем своим видом паказывала что ей это всё в кайф=)

В роли слиного мамы Полина,в роли слиного ребёнка Патриция=)
Обе были довольны и довольно долго так ходили по квартире
Полиша сказал что нагрузка на спину распределяется равномерно,а Пати всем своим видом паказывала что ей это всё в кайф=)

У меня тоже была идея на Соньке потренироваться, пока Филипп в пузе был :))) А Полинка молодец - опыта набирается :)))))))))
так прикольно)))))))) кошак очень забавно там смотрится))) моя бы удрала через какое то время)
Киса прибалдела)))) Конечно такой кайф - носят её по дому, ходить не надо! Красота))))
Бентли не такой,ему чужды все эти прибамбасы,его хлебом не корми дай стенку в ванной отодвинуть,а Патюха....эта да,все мешки брошенные без присмотре,все её,она любит куда заныкаться и сидеть там=)
Ну заматать это одно....а тут по доброй воле наша Патюха сидела в слинге=)