Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Воронеж

двойное ребозо должно было быть...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ага, ага, и мы только недавно стали использовать заспинные намотки))) Пылесосим с ними)))  Аким так прикольно кладет голову, мне нравится прям)) Мне кажется, он мог бы и уснуть так))

0
15.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

точно мог, но как переложить то потом, чтобы не разбудить...

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ну, ложишься набок, при этом приспустив и ослабив узлы. И потихоньку-полегоньку вылезаешь из них:)

0
16.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

при этой намотке ноги 3 раза обмотаны и просто так не вытащищь... во всяком случае Марья проснется, она чутко спит...а может я мотала не правильно... короче надо ещё попробовать...

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ну а ты возьми рюкзачек намотай или КНК

0
16.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

боюсь, что из любой другой заспинной намотки Марья вывернется...

0
16.02.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Долго думала про возраст, пошла посмотрела год твоего рождения. Звезда в шоке, ты такая девчачья!!!

А Марийка хороша) Мне вот тоже всегда интересно было, вот примотаешь, а эти ходунки (ну дети кот. уже сами носятся активно) вдруг захотят побегать и что? Зря мотались, получается?

0
14.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

ага, зря, но если руки набить, то и опять можно примотать...

а лицо.... меня сын называет знаешь как? (убийца с лицом ребенка)...

0
14.02.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

добрый мальчик))))))))))

0
14.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

шутник и циник редкий...

0
15.02.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Оль, а долго так Машенька может кататься? Просто про маленьких все понятно, а вот про тех, кто уже бегает как-то не очень. Дети ведь такие подвижные, все время носятся.

0
14.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

час проходили, и вытащила я её сама... это учитывая, что она на одном месте не сидит. Может потому, что она сама хотела замотаться. Иногда показывает на слинг, чтобы я её посадила...

0
14.02.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Здорово как.....слинг - чудо-изобретение человечества :)))

0
14.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Ниже точно не надо, Оль, тебе будет тяжело! Знаю по Тимофею)) Я бы на плечах потуже подтянула лямки, а так все отлично!

P/S/ Ну и к общему хору-девушка, это ваша младшая сестра, а? imageПотрясающе выглядишь!

0
14.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

да, на плечах не собрала совсем...

0
15.02.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Мамо, вам снова 15, ей Богу! Про правильность ПОКА ничего сказать не могу))))

0
14.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

в 15 я весила на 15 кг меньше (щас зарыдаю чесслово)...

0
14.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Все то же самое!))) Выглядишь потрясно, а по поводу намотки я лох!

0
14.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Дівчинко, скільки тобі років?

Оль, я правда  в ауте, девочки про 15 лет писали - и совершенно не льстили. Марусеньке цем!!!

0
15.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо, засмущали окончательно...

0
15.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Минск

Олькина, ты так классно выглядишь - даже не верится, что Игорян без 5 минут жених!

чмок вас, сладкие!!!

0
15.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Игорян да, большой парень вымахал...

0
15.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мне кажется,чуть повыше надо!Особенно ценен мой совет,учитывая,что я пока двойное ребозо не мотала!:))))Но выглядите хорошо!:)))

0
14.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

да, а я думала, что пониже надо... кстати, в таком положении совсем не страшно, что она выскочит (не выскочит, т.к. 3 раза её ноги обмотаны и вообще крепкая намотка, для бегунков я бы сказала)

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Девочки-сестрички! :)

Чем вас, сладкие мои!

0
15.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

поцелуи взаимны!

0
15.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Неее, Оль, не может эта девочка с симпатишным хвостиком быть твоей дочерью. О мальчике 14-ти лет я вообще молчу... Выглядишь, ттт, потрясно!!!

 

0
14.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Крастулечки!!!!!!!!!!!!! Оль- ты симпатяшка!!!

0
15.02.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Какие вы хорошенькие обе! :)

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Красотки!

0
24.02.2010
Что с ним делать... Попытки с шарфом

Похожие записи