Войти

двойное ребозо должно было быть...

АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ага, ага, и мы только недавно стали использовать заспинные намотки))) Пылесосим с ними)))  Аким так прикольно кладет голову, мне нравится прям)) Мне кажется, он мог бы и уснуть так))

0
15.02.2010

точно мог, но как переложить то потом, чтобы не разбудить...

0
16.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ну, ложишься набок, при этом приспустив и ослабив узлы. И потихоньку-полегоньку вылезаешь из них:)

0
16.02.2010

при этой намотке ноги 3 раза обмотаны и просто так не вытащищь... во всяком случае Марья проснется, она чутко спит...а может я мотала не правильно... короче надо ещё попробовать...

0
16.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ну а ты возьми рюкзачек намотай или КНК

0
16.02.2010

боюсь, что из любой другой заспинной намотки Марья вывернется...

0
16.02.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Долго думала про возраст, пошла посмотрела год твоего рождения. Звезда в шоке, ты такая девчачья!!!

А Марийка хороша) Мне вот тоже всегда интересно было, вот примотаешь, а эти ходунки (ну дети кот. уже сами носятся активно) вдруг захотят побегать и что? Зря мотались, получается?

0
14.02.2010

ага, зря, но если руки набить, то и опять можно примотать...

а лицо.... меня сын называет знаешь как? (убийца с лицом ребенка)...

0
14.02.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

добрый мальчик))))))))))

0
14.02.2010

шутник и циник редкий...

0
15.02.2010
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Оль, а долго так Машенька может кататься? Просто про маленьких все понятно, а вот про тех, кто уже бегает как-то не очень. Дети ведь такие подвижные, все время носятся.

0
14.02.2010

час проходили, и вытащила я её сама... это учитывая, что она на одном месте не сидит. Может потому, что она сама хотела замотаться. Иногда показывает на слинг, чтобы я её посадила...

0
14.02.2010
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Здорово как.....слинг - чудо-изобретение человечества :)))

0
14.02.2010
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ниже точно не надо, Оль, тебе будет тяжело! Знаю по Тимофею)) Я бы на плечах потуже подтянула лямки, а так все отлично!

P/S/ Ну и к общему хору-девушка, это ваша младшая сестра, а? imageПотрясающе выглядишь!

0
14.02.2010

да, на плечах не собрала совсем...

0
15.02.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Мамо, вам снова 15, ей Богу! Про правильность ПОКА ничего сказать не могу))))

0
14.02.2010

в 15 я весила на 15 кг меньше (щас зарыдаю чесслово)...

0
14.02.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Все то же самое!))) Выглядишь потрясно, а по поводу намотки я лох!

0
14.02.2010

Дівчинко, скільки тобі років?

Оль, я правда  в ауте, девочки про 15 лет писали - и совершенно не льстили. Марусеньке цем!!!

0
15.02.2010

спасибо, засмущали окончательно...

0
15.02.2010
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Олькина, ты так классно выглядишь - даже не верится, что Игорян без 5 минут жених!

чмок вас, сладкие!!!

0
15.02.2010

Игорян да, большой парень вымахал...

0
15.02.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мне кажется,чуть повыше надо!Особенно ценен мой совет,учитывая,что я пока двойное ребозо не мотала!:))))Но выглядите хорошо!:)))

0
14.02.2010

да, а я думала, что пониже надо... кстати, в таком положении совсем не страшно, что она выскочит (не выскочит, т.к. 3 раза её ноги обмотаны и вообще крепкая намотка, для бегунков я бы сказала)

0
14.02.2010
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Девочки-сестрички! :)

Чем вас, сладкие мои!

0
15.02.2010

поцелуи взаимны!

0
15.02.2010
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Неее, Оль, не может эта девочка с симпатишным хвостиком быть твоей дочерью. О мальчике 14-ти лет я вообще молчу... Выглядишь, ттт, потрясно!!!

 

0
14.02.2010

Крастулечки!!!!!!!!!!!!! Оль- ты симпатяшка!!!

0
15.02.2010
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Какие вы хорошенькие обе! :)

0
18.02.2010

Красотки!

0
24.02.2010
Что с ним делать... Попытки с шарфом

Похожие записи