Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Попытки с шарфом

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
на плечах можно просто шарф не приспускать, а малышу можно прикрывать спинку полностью, чтобы он "прятался". ты с ним потанцуй, походи, бусы предложи в ручки. понравится!
0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Про бусы думала, надо только заиметь:) Пробовала я ему полотнами закрывать все, но мне казалось так еще больше неудобно, там держаться незачто. И малыш сильнее плакать начинает, обзора меньше становится... Но я все ж еще буду пробовать:) Спасибо за совет:))))

0
18.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

в общем, надо приноровиться. а что за шарф?

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Hoppediz

0
18.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

красивый!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:))) Мне тоже нравится:)) Все мечтаю, как м в нем на улицу пойдем гулять:))) Красотища:)))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Дубна

ух тьы,   какая красотища!!!! да с таким шарфом- только на улицу!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Ксюш:) Вот ждем весны:)))

0
18.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Все будут поворачиваться в вашу сторону!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Как бы мне этого хотелось:))) Главное, научиться-таки правильно мотать:)))

0
19.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

это придет с практикой :-) 

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Очень на это надеюсь:)))

0
19.02.2010
двойное ребозо должно было быть... ну вот и я созрела для ССК

Похожие записи