Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Долгопрудный

ну вот и я созрела для ССК

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А придраться не к чему!:))Все хорошо!Если вам удобно,то тем более-молодцы!:)))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да, удобно, спасибо=)  но все равно канеш нагрузка чувствуется немного.. в СШ вообще не замечаю наши 8 кило...

0
20.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну,ССК можео и на оба плеча одеть:))Да и в ССК ткань тоже играет роль.Конечно,бязь держит хуже твила.Но для коротких перебежек-пойдет.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

у меня сатин-стрейч

0
20.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ммм..Он же тянется в разных направлениях!Это его минус.Здесь тоже желательна тянучесть тоже только по диагонали.Распределение давления очень ощущается при сравнении разных ССК.Я пробовала разные.Шарфовыми-пользуюсь и с 2,5 летним средним..

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

не, не в разных. и почти совсем не тянется.. я смотрела и растягивала его уже во всех направлениях.

0
20.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А почему тогда "стреч"?Он с эластаном?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

не знаю, но он тянется совсем чуть по ширине и совсем не тянется по длине.. но прижимает канеш плотно, то есть в плане посадки дискомфорта нет, может просто с непривычки пол часа носила, плечо устало чуть.. наверно менять чаще плечо надо..

0
20.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Москва

мне кажется все прекрасно!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ой, спасибо=) я вообще думала, что слинги это сложно и ни в жисть не замотаю.. и даже шарф все намотки с первого раза мотала

0
20.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Москва

вы молодец!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

спасибки=)) теперь могу себя назвать слингомамой в полном смысле этого слова=)

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь

прикольный покупной?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да=) покупной, спокойная расцветка на лето по-моему хорошо пойдет

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь

и сколько такой стоит  у нас в городе не продают такие

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

заказывала  тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lenchikjob86 толи за 1000 толи за 1100, не помню...

0
20.02.2010
Попытки с шарфом Все ли верно?

Похожие записи