Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Лебедянь

Мой первый май....зацените

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень-очень даже симпотичный! А сидеть возможно будет на улице, мой дома раньше тоже не сидел, только на улице, а сейчас сидит нормально)))

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь

ну бум к лету тренироватся а там ченьть посимпотнее изобретем

0
18.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и этот симпотичный, только одёжку к нему подобрать и всё))

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь

ну да может быть.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Супер!

А сверху как ткань вырезана, в смысле чтобы у ребенка под шейкой было удобно?

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь

сверху как бы овал. можно было бы и побольше сделать. что бы совсем голову закрывало ну т.к это первый , следующий я думаю сделаю по другому.

0
23.02.2010
Вот такой пошился май... Как сшить слинг-рюкзак?

Похожие записи