Войти

Мой первый май....зацените

Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень-очень даже симпотичный! А сидеть возможно будет на улице, мой дома раньше тоже не сидел, только на улице, а сейчас сидит нормально)))

0
18.02.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь

ну бум к лету тренироватся а там ченьть посимпотнее изобретем

0
18.02.2010
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и этот симпотичный, только одёжку к нему подобрать и всё))

0
18.02.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь

ну да может быть.

0
18.02.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Супер!

А сверху как ткань вырезана, в смысле чтобы у ребенка под шейкой было удобно?

0
22.02.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь

сверху как бы овал. можно было бы и побольше сделать. что бы совсем голову закрывало ну т.к это первый , следующий я думаю сделаю по другому.

0
23.02.2010
Вот такой пошился май... Как сшить слинг-рюкзак?

Похожие записи