После пару часов труда получилось вот что.
только вот что то он в нем сидеть особо не хочет или мал еще или я просто как то не так заматалась
После пару часов труда получилось вот что.
только вот что то он в нем сидеть особо не хочет или мал еще или я просто как то не так заматалась
Очень-очень даже симпотичный! А сидеть возможно будет на улице, мой дома раньше тоже не сидел, только на улице, а сейчас сидит нормально)))
ну бум к лету тренироватся а там ченьть посимпотнее изобретем
и этот симпотичный, только одёжку к нему подобрать и всё))
Супер!
А сверху как ткань вырезана, в смысле чтобы у ребенка под шейкой было удобно?
сверху как бы овал. можно было бы и побольше сделать. что бы совсем голову закрывало ну т.к это первый , следующий я думаю сделаю по другому.