Помогите чайнику! Пока рюкзачок только осваиваем. Мне удобнее, когда моя малышка прижата потеснее ко мне. А я всё переживаю, не тесно ли ей. Засчет каких регулировок это можно отрегулировать?
а ты хочешь, чтоб она болталась там?)))))))) так не получится, тогдв в коляску
0
01.03.2010
Ответить
Я хочу чтоб нам двоим было максимально удобно. Она же еще не скажет "Мама, мне тесно!". А в инструкциях нет нигде, как это отрегулировать
0
01.03.2010
Ответить
Спасибо! Я приспустила на попе и подтянула сверху - вроде стало лучше )
0
02.03.2010
Ответить