Войти

Как определить, что ребенку не тесно?

Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

а ты хочешь, чтоб она болталась там?)))))))) так не получится, тогдв в коляску

 

0
01.03.2010

Я хочу чтоб нам двоим было максимально удобно. Она же еще не скажет "Мама, мне тесно!". А в инструкциях нет нигде, как это отрегулировать

0
01.03.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

правильно, не скажет, заорет)))

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010

Спасибо! Я приспустила на попе и подтянула сверху - вроде стало лучше )

0
02.03.2010
Эрго... Рюкзачек Pognae

Похожие записи