Девочки, скажите пожалуйста, с какого возраста можно начинать использовать эрго без вкладки для новорожденного?
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Екатеринбург
Девочки, скажите пожалуйста, с какого возраста можно начинать использовать эрго без вкладки для новорожденного?