Это я не пр мое творение, а про его содержимое)))
История такая! Мама замечательные девчушек сидела дома долгих 8 мес, "гуляя на балконе"или с папой в выходные, не знала, как выйти одной даже в поликлинику. Увиела на сайте слингоконсультанта фото рюкзачка для двойни и решила, что ей нужен такой. Ну а живет она в нашем городе, нашла меня и обратилась ко мне с просьбой повторить... Так что идея не моя.
Конечно, мы с вами, родители одного маленького ребенка, с трудом представляем, КАК тяжело живется маме двойняшек.... Но она не унывает)))) Надеюсь, что этот рюкзачек сможет хоть немного облегчить ей жизнь!!!




молодчинка!
да....я и не представляю КАК без него двоих сразу носить....Поздравляем....это прорыв....
теперь благодаря тебе мама и малышки ближе....