Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Вот какой чудо)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Супер! ты молодец!!!! увереная, что жизнь ее станет намного легче! Они такие очаровашки

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

они просто такие классные))) как две капельки похожие, а характер разный, уже сейчас видно!

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

супер! двойная мамина радость

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

и двойная забота и уход!! если б моего сына было двое, моя крыша бы точно уехала:)

0
28.02.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ахаха да-да-да, у меня она уже съехала.))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

:) А представь еще двое таких, как младшая...  Все-таки года в 3-4 уже что-то объяснить можно...

0
28.02.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Анют, чем старше дети, тем труднее сними, поверь.))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

не, там свои сложности, конечно...но вот мне сейчас приятнее, что сын не ползает везде и не сбирает грязь язхыком, а также не бьется оттого, что ходить не умеет... вообщем, пока я только рада, что он чуть подрос)))

0
28.02.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Анюта, я тебя уверяю, что дальше сложнее. у нас у Алины нет дня без шишек носится как угорелая, то бровь рассечет, то шишку набьет, то залезет куда не надо. а вообще я заметила, что девочки и мальчики в одинаковом возрасте совершенно разные. мои оторвилы просто!(

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

а я вт смотрю на нашу соседку...ссадины редкость, вообще не носится... но всегда такая была, вроде. ей 4. а вот, кстати, у подружки дочке 7 лет. в маленьком возрасте супер торвила была, побила мне не одну гипсовую игрушку))) а вот щас переросла...знаешь, даже удивительно:)

0
28.02.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

мои дети это твой второй вариант, дом разносят, у нас ооочень много комнат, убирать всё что они набедокурят за день сложно, руки опускаются....

ой Анют, надеюсь, так надеюсь, что перерастут...

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

в этом я согласна:)

0
28.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Здоровско!!!

Анечка, я просто восхищаюсь твоими работами!!!

image

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

спасибочки)))))

0
26.03.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Когда у меня будет малыш обязательно закажу тебе слинг ))))

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

:)

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

обалденная вещь!!!!!!!!!!!! супер! ты умничка! чудотворица просто!=)

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

спасибо, я стараюсь))) Это реально не просто способ заработать!! я действительно, слингоманьяк:) Хочу ослинговать всех!!!;)

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

imageмолодчинка!

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Каменномостский

ия хочу такую вещь.как можно заказать у тебя?

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ооо, тоже двойня:)?? Можно, конечно! Вы в каком городе?

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Озерск
Очень классно, это ж надо так придумать, я сколько инфы искала про рюкзачки в инете, подобное только здесь увидела, еси вдруг следующая будет двойня, такой обязательно закажуimage А она может и получится=) А содержимое, мммimage
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Ну идея то не моя. А девчонки очень классные:)
0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Тверь

Чудо-рюкзачок....!!!!!!!!!imageда....я и не представляю КАК без него двоих сразу носить....Поздравляем....это прорыв....imageтеперь благодаря тебе мама и малышки ближе....

0
28.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Какая красота!:))Я-в восторге!Молодец и автор,и исполнитель,и мама!:)))Пусть ей поможет это дивное приспособление!:)))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да, автору отдельный респект!!

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вот это да, здорово, надеюсь теперь хоть немного ей станет легче!

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

тоже очень надеюсь... что не зря стралась...

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Дай Бог сил, здоровья и терпения таким женщинам !!!!!!!!!! И детям, и папам !!!

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

мамам всего сложнее.... я сама в восхищении!!!

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Браво!!!!image

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какие вы все умнички))) такая милая мамочка-героиня и такие прелестные малыши)а рюкзачок - так вообще целое изобретение!

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Каменномостский

Я очень хочу такой-же.моим деткам по 5 месяцев.как стать твоей клиенткой?

0
26.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Надым

умничка!!просто здорово)))Хоть немного маме полегче!!!

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хорошие какие!!

 а ты молодец!)

0
28.02.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Анютка ты моя умничка! как здорово! девочки с мамой прелесть.)))

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Химки
А как можно заказать у Вас такой слинг?
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

пишите в личку))

0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Анечка, какая ты умничка!!!

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Здорово! Ты настоящий мастер!

0
28.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

обалдеть здоровский слинг.

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да вот, проблем с ними вдвое больше. а мома одна, ей никто не помогает. Папа вечером только. Говорит, уже по дому ходит! Я радуюсь:)

0
01.03.2010
Рюкзак зимой! Эрго...

Похожие записи