Войти

Мы свободны:)

Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

поздравляю с тест-драйвом на улице!!!! мне вот тоже ССК нравится все-таки больше всего.... вот дидимос с кольцами я купила бы :) 

а фото???

0
10.03.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я еще не знаю, что мне нравится больше))) потому что шарф мы пока не пробовали. В шарфах привлекает более равномерное распределение нагрузки, но пугает сложность использования, да и реакция детки на шарф тоже неизвестна. Я себя просто инквизитором чувствовала, пока мы к ССК привыкали.

0
10.03.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Сложности нет в шарфах!:)))Женщинам,рожающим детей и умеющим одной рукой кормить,другой-стирать,третьей-готовить,четвертой-проверять уроки старших,пятой-...Короче-шарф-это не сложно,а очень удобно и приятно!:)))

0
11.03.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот сейчас сижу и выбираю:) Хочу Зару для начала, вот только с расцветкой бы определиться для первого,... нелепо наверное обзаводиться сразу десятком шарфов, не зная как у нас с Сашкой все пойдет... да и денег на столько нет. Пугает только, что она продолжает вопить в ССК в положении сидя, когда перекладываю в колыбельку - быстро успокаивается, и может даже лежать и не спать.

0
11.03.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Можно же купить БУ!Зары только мягче и приятнее ношеные.В 3-3,5 можно вполне уложиться.Если не принципиальна Зара,то можно купить отличный Гирасол за 2,5!

0
11.03.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

То что это будет Эллевиль, я практически решила... и не исключаю, что бу, во-первых, чтобы не разнашивать, во вторых, почему-то на их сайте сейчас какой-то кризис с приглянувшимися мне расцветками нужных размеров - все только под заказ на конец марта, а хочется попробовать сейчас, потому как от результата сильно зависят дальнейшие планы.

0
11.03.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Можно взять напрокат.Или померить-пощупать в их шоу-руме.

0
11.03.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ура! Я нашла прокат эллевилей в Питере)).

0
12.03.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

А в ЖЖ сообществе for_slings можно поискать нужную расцветку, б/у - это ж и подешевле выйдет, и поразношенней.

А Зара - это круть крутецкая, как счастливый обладатель говорю)

0
11.03.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так мне же хочется здесь и сейчас, что говориться))) А в for slings в основном в пределах Москвы торговля идет, а бандероль ждать больше недели иногда. Так что скорее всего куплю в "территории материнства".

0
12.03.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

там питерских слингомам тоже много, есть даже сообщество встреч слингомам Петербурга.

0
12.03.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

о, я тоже о слинге думаю.

не представляю как коляску по сугробу таскать. а нам там первые полгода как раз до больницы придется ездить как-то. представляю: коляску до остановки, потом в автобус, потом из автобуса, а там еще до больницы :/

или в слинге прошел и сел в автобус как обычный полноценный человек :)

правда читала, что некоторые носят под пуховиками детенышей, т.е. закрытыми от улицы. интересно им не душно там внутри? ты поверх куртки повязывала я так поняла?

0
10.03.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, я одевала на пуховку, у меня нет слинговставки, чтобы можно было носить ребенка под верхнюю одежду, а с незастегнутым пальто сегодня погода не позволила выйти... задувало и снежило...бррр. А жарко, кстати, было и поверх, несмотря на то что нас с деткой разделяла куча одежды.

По моему в наши автобусы с коляской вообще невозможно влезть - из-за ступенек, узких проходов и поручней в неожиданных местах, про толпы людей, нежаждущих расступиться перед коляской, вообще не говорю.

0
10.03.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

оо, поздравляю. прибыло в полку:).

не бойся, активнее юзай всяческие слинги и да будет тебе счастье через это:).

это большая степень свободы. я, благодаря слингам, живу очень активную жизнь и ни в чем себе не отказываю. гуляю, езжу, путешествую, репетирую, выступаю, тусуюсь итп.

0
10.03.2010
И что же мне его теперь выбросить??? ну вот купили сск а запихать не могу

Похожие записи