девочки, вот глупая я и вопрос дурацкий.... нам сейчас 3,5 месяца, где-то через месяц планирую активно начинать пользоваться эрго, доче соответственно будет 4,5.... вопрос вот в чем, одета она будет в тепленькую курточку и джинсики, а на ноги ЧТО? ботинки что ли?
а может вы знаете, где их можно приобрести )))) угги ))
0
10.03.2010
Ответить
видела в Экспедиции. точно. тут кто-то занимается продажами. в H&M были зимой. может сейчас в распродаже остались.
0
10.03.2010
Ответить