Войти

сон в слинге.

Комментарий удален
0
12.03.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

в том то и дело, что я закрываю... и он у меня под полотном как раз и наклоняется...

просто, если я еще сильнее полотнища натяну, то головка не убирется под полотно.

может попробывать другую намотку?

0
12.03.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

моя давно отказалась спать сидя в слинге, колыбелькой гораздо удобнее, попробуйте!

0
12.03.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

да у нас в том то и проблема...((( БЛИН!!! не желает Наше Величество укладываться лежа!))) Только столбушком. И не дай Бог!!! он просечет, что его спать укладывают.))) - быстренько об этом всем соседям расскажет))). Может мы тоже скоро придем к тому чтобы спать лежа)))

спасиб!)

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
12.03.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

блин!) я как всегда все напутала))) Короче, заснули мы в КНК...

на выходных КПК попробую... может получится во сне его в колыбельку превратить)

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
12.03.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

Ссори, за то что ввела в заблуждение))) Сечас постараюсь без ошибок)

Носим мы его чаще всего в КНК. И обычно, когда он у нас засыпает в слинге, я его накрываю полотнищем и уже через часик он спит в наклоненном состоянии (в бок), те тело типо как в колыбельке, а ногжки в кармане. Уфффф.... надеюсь что более или менее понятно.)

Вот я и не могу понять, что я не правильно делаю. Тк в самом начале его сна, мне даже сложновато полотнище натянуть на его голову, тк он впечатывается прямо мне в ключицу лбом.

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
12.03.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

я постараюсь))) тк сама перечитываю и понимаю, что нифига не  понятно)

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
12.03.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

ок. ок. ок.))) как только мы заснем, и он сползет в бок, я сразу фоткну. Спасиб!)

0
12.03.2010
Слинг-Карман удобно? Кто пользуется слингом после года?

Похожие записи