Войти
Мама троих (7 лет, 8 месяцев, 12 лет), планирую беременность Тегусигальпа

Очередная слинговстреча в ашане на шереметьевской.

Мама мальчика (17 лет) Москва

ну надо же, вчера там как всегда отоваривалась, жаль не знала... зашла б...)))))))))) и сегодня там была))))

0
14.04.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

там каждую среду встречи с 13 до 15 в детской комнате"наше"время(выделило руководство ашана),если соберешься-отпишишись,мы тоже поедем..там и познакомимся поближе)

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок, тока мы большие и уже не в слинге))))

0
14.04.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

там и большие детки приходят..и 1 и 2 и 3 года бывают)

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ооо, ну ок!

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А мы сегодня уже собрались, вещи сложили.... и ...... случилось чп....

Видно нам так и не судьба приехать....... а как же хочется....

 imageпервый раз 29 марта на слинговстречу собирались....

0
14.04.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

в следующую среду обязательно получится)я и про автобус узнала,он ходит от вднх(останавливается на пр.мира между двумя выходами метро)прям до ашана)

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

как классссно! а как узнавать про встречи??? мы тоже хотим :) и живем не далеко :)

0
14.04.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

я вообще в ЖЖ узнала,а так каждую среду они проходят с 13 до 15 в игровой комнате на 3 этаже)

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо! буду присоединяться!

0
15.04.2010
"Москва многогранная" для мам, пап и малышей 17 апреля Прогулка "специально для мам" по музею усадьбе «Коломенское» 25 апреля

Похожие записи