Наконец-то я выбрала рюкзак. вот такой расцветки:

Мне и Теме очень понравилось.
А бабушка сказала, это гораздо лучше того, который нам отдали (это она о кенгуру)...
Наконец-то я выбрала рюкзак. вот такой расцветки:

Мне и Теме очень понравилось.
А бабушка сказала, это гораздо лучше того, который нам отдали (это она о кенгуру)...
очень красивый, а где заказывали?
ой, и я на него вышла уже :) спасибо
Да, хороший магазин, сразу позвонили и на следующий день после заказа привезли. Девушка, которая рюкзак привозила, все подробно объяснила что и как.
а сейчас у них уже нет рюкзачков... :(
у них какие-то перебои из-за проблем с авиаперелетами, но все будет))))
Ну пока вроде бы да, вот в субботу пойдем на улицу с папой и все увидим)))
Я тоже такой хочу! А на сайте почему-то не нашла такой расцветки.((
Говорят, что это какая-то эксклюзивная расцветка и стоит она почти на 1000 дороже . Она как-то случайно в наличии оказалась.