Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Удобен ли слинг-шарф?

Санкт-Петербург

А какой у вас возраст и вес? Если совсем маленький, то трикотажный хорош. Для тяжелых нужны диагонального плетения. Чтобы проверить удобство - надо пробовать, тестить. Тем более, что к ССК вы так и не приспособились. Для начала можете потренироваться на любом отрезе ткани шириной 50-70 см, длиной от 2 до 5 м по видеоинструкциям. Здесь их много ссылка.

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

возраст ребенка 6 месяцев, вес 7500, я закаала шарф мать ехидна, не дорогой, посмотреть как ребенок будет там себя вести

0
24.04.2010
Санкт-Петербург
Хорошие шарфы. Вам нужен "правильного" плетения. Трикотажный - ненадолго.
0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Вроде, который шарф я заказала он двойного диагонального плетения, а не трикотажный. Трикотаж, я читала для деток с рождения больше подходят.

0
26.04.2010
Санкт-Петербург

Пока все правильно делаете. Успехов!

Когда будете учиться, обратите внимание на видеоинструкции. Вам они обязательно пригодятся.

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня и ССК и СШ, мне удобнее шарф. но про длину тоже не скажу, у меня рост 172, шарфы 4,6-4,8 м. Про длину шарфа лучше на Слингоконсультанте посмотреть. Там же есть и что-то вроде опросника про то какой слинг лучше подойдет.

А... ну да... только шарф хороший надо брать.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, а из какого материала брать шарф?

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

отвечу стандартно для этой группы))) шарф из ткани двойного диагонального плетения. А детали зависят от веса ребенка (что-то лучше держит, что-то хуже), сезона, в который будете носить (имейте в виду, в шарфах часто бывает жарко), ну и от ваших предпочтений. Большой выбор шарфов в choosing wrap http://community.livejournal.com/choosingwrap , там можно определиться что именно вам подойдет, а купить удобнее всего в for_slings http://community.livejournal.com/for_slings/

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

СПАСИБО))))

0
23.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

удобен! я сравнивать могу токо с маем.. так вот шарф удобней)

про длину не знаю)

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а у Вас какой шарф?

0
23.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

необуль)

0
23.04.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

с необуля не стоит начинать, они ж брезентовые. купите индио какой-нибудь, или шелк на лето, помягче, вобщем.

а длину - размер одежды какой носите? и как планируете носить, спереди, за спиной, на бедре?

0
23.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

По мне, так лучше в вашем возрасте фаст купить. Если к ССК не приспособились... с шарфом тоже сложно будет....

Мы с удовольствием его носим, и папа наш тоже.

0
23.04.2010
И мы теперь СЛИНГородители) Бюджетно,но очень душевно!:)))

Похожие записи