Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Посмотрите пожалуйста

Мама мальчика (16 лет) Хотьково

супер штука,себе хочу

но боюсь моя спина с нашим богатырем отвалится

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как раз купили, чтоб спине было легче.. дочка у нас не мало весит)))

0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

мне кажется все же тяжело,все отговоаривают...

так что делитесь опытом после опробывания)))

он с наполнителем?

т.е. не просто ткань?

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
А тот, кто отговаривает, имеет опыт ношения в слинге:):)?
0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

сказала купили одели походили отдали

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Обычная ткань. Без наполнения..

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

:)

уговорили,вырвусь в город присмотрю себе такую штукенцию

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Вообще, слинг для облегчения маме:) и ее спине тоже:) если, конечно, он правильный!
0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

дело за малым найти правильный)

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Могу посоветовать. Если какой то понравился -давайте ссылку. Скажу свое мнение. Я в ассоциации слингоконсультантов состою. Какие то видела 'живьем', про какие то слышала.
0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

ухты

здорово

обзательно воспользуюсь предложением

вообще у нас проблема с выгулом дитя

коляска есть,а этаж третий дом без лифта

туда сюда со швами сложно будет таскать одной

а муж на работе

поэтому слинг и хотела купить

0
25.04.2010
Мама двоих (46 лет, 16 лет) Зеленоград

так какой слинг вы считаете удачным? для маша2-3 месяца?

0
25.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Слинг этот неудачный.И дите лежит не правильно.Насколькоо можно судить по фото.Нужно класть ребенка ПОПЕРЕК полотна.А не вдоль в яму.Если выпороть поролон из бортиков,будет проще регулировать его.Внимательно посмотрите инструкцию:

ссылка">ссылка

Вот еще:

http://www.babyblog.ru/community/post/sling/427990#comments

Вам должно быть удобно покормить грудью прямо в нем,ребенок должен лежать не провалившись в яму,а на достаточно ровной,натянутой поверхности.Здесь тоже есть инструкции.В Ю-Тюбе есть много видео.

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет там никагого паралона и сюда по видео  у нас точно такой же слинг только другого цвета

0
25.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А чем уплотнены бортики?Ну,холофайбером.Это не меняет дела.Бортики не дают вам нормально подтянуть слинг в кольца.Тот же слинг?Возможно.Но ребенок лежит иначе:)))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

это понятно, что иначе... мы же первый раз это делали...

0
26.04.2010
Санкт-Петербург

Вполне приличный слинг. Некоторым даже нравится с бортиками.Фотографий мало, чтобы судить.

Смотритесь в зеркало и обращайте внимание на положение спины малыша, головки. Потренируйтесь сначала с куклой, чтобы уверенность в движениях появилась. Посмотрите, как одевают и носят другие на видеоинструкциях.

Не боги горшки обжигают. Первый шаг вы уже сделали. Молодцы!

0
26.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

сделал)

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Ой-ой, выглядит не очень... А что за фирма?
0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вроде Кенгуруша

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо) учтём)

0
25.04.2010
Как правильно носить? первая примерка

Похожие записи