Войти

Подумываю о продаже...ПЕРЕДУМАЛА

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Катя-хороший шарф.Но дорого,а 5200-для него -это дорого,его вряд ли купят.Сейчас упадок в продажах,все ждут новые релизы,продают активно и дешево много шарфов.Просто посоветую-или дешевле продавайте,или подождите:))).

0
27.04.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
5200 это он столько стоил. Продаю по 4500. Тоже дорого?)))
И еще вопросик))), а где дешево продают? Просто очень хочется чего-нибудь нового...
0
27.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мне кажется,Катю б.у. за 4,5 сейчас могут не купить.Максимум,4т.р.Хотя-попробуйте.Если не срочно,то можно ведь и подождать:))Дешево-в ЖЖ,в совместных закупках.Там новая Катя 7,примерно,обойдется в 4300.Прямо с Германии.

0
28.04.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
ого!) спасибо. Только вчера там зарегилась, пока разбираюсь что к чему...
Можно на ты?)))
С Катей скорее всего подожду... Люблю я ее сильно. А можно еще пару вопросиков?
Мне 7-кой на улице мотаться сложно (точнее я мотаюсь тоько дома, поэтому даже не представляю, как это делать на улице), вот думаю, может из 7-ки 6-ку сделать самой? Или есть какие-нибудь хитрости?)))
А ты майслингами пользуешься? Если да, посоветуй, какой лучше?
Спасибо)
0
28.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,думаю,с Катей стоит подождать!:))И на Ты-конечно!:)В принципе,можно стереть наши беседу и продавать дальше!:)))Сделать шарф короче-не проблема.Из остатка можно сшить сумочку:)))Маями не пользуюсь-спина не выдерживат:(А 7-ки мотаю:возле скамейки или у машины.Концы кладу на сидение и все!7-ки лучше-можно вывести концы вперед,так нагрузка лучше распределяется.

0
28.04.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
Аурика, спасибо тебе огромное!)
И как я сама до такого простого додуматься не могу???))) СКАМЕЙКА! МАШИНА!)))
Переписка пусть остается. Не буду продавать я нашу Катю, тем более муж одобрил покупку вот такой красоты
image
надеюсь, что нам подойдет)))
0
28.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

О!Где такое продают?!Я тоже хочу!:))))

0
28.04.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
в жж нашла))) покупаю бу. Девочка его в Германии купила)
0
28.04.2010
МамУля
Принцесса, 17 летМалышок, 14 лет 7 месяцев Москва
Если решитесь на фаст - обратите внимание на эти - рекомендую!    А Катя у вас и правда загляденье!
0
27.04.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо!)
0
27.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
еслиб была 5-ка яб взяла... а то в 7-ке утону совсем=(
0
27.04.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
Да уж))) семерка для тежеловесиков. Очень удобно полотнища спереди завязывать. Именно поэтому мы ее покупали.
0
27.04.2010
Полшарфа на ССК Продаю 2 ССК (Лоскут Люкс и Мать-ехидна)

Похожие записи