Войти
Мама мальчика (18 дней) Санкт-Петербург

Слингомамы в Токсово (Ленобласть)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
живу не в токсово . но иногда езжу к родителям в девяткино ))) кстати в токсово 16 мая будет слингорогейн , можно поучаствовать , а можно просто придти и пообщатся с мамочками и померить слинги ))) http://azbukamama.ru/
0
09.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за информацию :)
0
10.05.2010
Новая слингомама Приглашаю принять участие в фотопроекте

Похожие записи