это было просто ВАУ.. просто слов нет.. слова напишут другие.. а от меня вам фото
пысы.. все таки напишу.... мы прибыли в 11 утра. на поляне еще никого почти. расположились. пожевали мамку.. влезли в слинг, и пройдясь по лесу уснули....
в 12 регистрация.. в час старт. ваня проснулся как раз на первом КП.... а потоооом..... болота, канавы, елки, буреломы... Мокрые тапки, черные ноги.. НО МЫ НАШЛИ ВСЕ КП!!!! не выиграли ничего так как опоздали немного к финишу и скинули 2 балла. Но результатом мы очень довольны! Ноги не гнутся до сих пор












это самые хорошие. остальное фото тут
http://vkontakte.ru/album-17038292_109940356
и тут
http://photofile.ru/users/xitriilisenok/3826456/


Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в