Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ставрополь

Слинговстреча в Ставрополе)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Ну как удобно? Уже приноровилась? Тимурке нравится?
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь
ну да приноровилась сразу, но наверное потому что Тим еще не сидит, мне как то страшновато его носить впереди сидя, лежа то уже не вариант, не уложишь))) а так ему в нем нравится, но на лето жарко. но вот подумываю теперь над маем)
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Если нужно будет- пиши:) у меня зря на лето бежевый лем, могу сшить за 800 руб. Для тебя.
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Если нужно будет- пиши:) у меня зря на лето бежевый лем, могу сшить за 800 руб. Для тебя.
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Если нужно будет- пиши:) у меня зря на лето бежевый лем, могу сшить за 800 руб. Для тебя.
0
18.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ставрополь
Скажите елена, а вы что, шьете? Мне бы платьице на свадебное мереприятие, сможете?
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Ну я больше слинги и детскую одежду... А вы что примерно хотели бы... Я вот сейчас сошью себе в ближайшее время, посмотрю)))
0
19.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
здорово!!! прекрасные фотографии:))
0
18.05.2010
Комментарий удален
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь
это встреча девочек с местного форума, и эта встреча пока была самой многолюдной) завтра еще будем встречаться, может еще больше соберется)
0
18.05.2010
слингорогейн в токсово 5 канал про слингорогейн - мы в телевизоре :)))

Похожие записи