Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Слингорогейн в Питере

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ох, Вер, и ты участвовала! Ну вы с Таней экстремалки!image
Умницы какие!)))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну, вы большие экстремалы! Я же не ночевала в лесу :))
0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Неее... Ориентирование в лесу с ребенком в рюкзаке (а это больше десяти любимых кило) вот это экстрим!image
0
17.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
СУУУПЕР!:))Молодец,ты какая!:))Гордимся!:))А в Москве будет?!Мы бы пробежались тоже!:)))
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Организуйте и будет :))) нужно немножко разбираться в карте, выбрать место и все :))
0
18.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Надо организовать!:)))В карте-разбираемся!"Штурман!Прибор?!-Восемь!-Что:восемь?!-А что:прибор?!":))))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Вер, для меня это настолько необычно, мы с Данюшей конечно  часто выезжаем на природу, но чтоб  вот так, с одним рюкзачком!)

Ты настоящая спортсменка и героиня!!!) Очень рада за тебя!)

0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо! там таких было много!
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
какие вы все молодцы, инициативные!!!! я бы тоже рванула))))моя поездка от Лихо до места дислокации была бы самым большим спортивным достижением гг
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
там одна участница 10 часов в поезде ехала туда
0
17.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
в очередной раз поражаюсь твоему мужеству)))))))))) брависимо!!!!!!!!!! прошу заметить что у всех мам на фото очень стройненькие фигурки. слингоматеринство явно лучший фитнес для молодых мам)))))

0
17.05.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Самый настоящий активный отдых! Молодцы! Как здорово, что вы попали на такое мероприятие!!! :))) и.. победа не главное! ;)
А мы ждём на днях посылочку с таким же слинго-рюкзачком от Матильды.. :))) Только рисуночек немного другой. :))
0
17.05.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Вот это да! Вот это мероприятие! Это высший пилотаж!
Я в юности занималась спорт. ориентированием, профессионально и серьезно, за границу даже на соревнования ездила.... но о слингорогейне слышу впервые!!! Потрясающе!!!
0
17.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Класс)) Завидую, я б тоже побегала по лесу, увлекалась в школьном возрасте) Жаль, у нас не проводят рядом ничего подобного.
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А еще нас пятый канал показывал, надеюсь сюжет в сети будет, ссылку дам :)
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
какие вы молодцы! как хорошо, когда у родителей активная жизненная позиция ;-))
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я в восторге!!Как здорово!Какие мамочки молодцы!!Вера,вам с Петей-респект!
0
17.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Вот это да!!! Ну вы молодцы - такое путешествие)))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
какие отличные фотографии! супер! вы молодцы!
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у Тани уже заценила.. супер просто)))
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ого! Вот это развлечение для мам! Сууупер!
0
17.05.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
какое необычное путешествие)))
0
17.05.2010
"Царицыно. Разлюбленный рай" 15 мая для мам,пап и мылашей) слингорогейн в токсово

Похожие записи