Рюкзак Понье - как носить на бедре, спине...
ИнструкцииПодскажите как одеть рюкзак с детем на бедро?И как посадить ребенка в положении "за спиной"???Одной это реально?В нас уже больше 10кг:)))
Марина
А у меня инструкция на корейском языке.Я тож хотела на бедре попробовать.На спине из положения сидя на кровати, ребенок сзади, правой рукой его обхватываешь(при этом рюкзак уже застегнут заранее у тя на поясе, задом наперед конечно.Прижимаешь ребенка к спине одной рукой, немного наклоняешься вперед, и накидываешь лямки быстренько.

22.10.2010
Ответить
Александра
Спасибо за ответ!Мы уже научились, редко сейчас в рюкзаке сидим-большие и тяжелые..:(((((
22.10.2010
Ответить
SkyTu
начет на бедре-не знаю..разве Понье мона на бедре??в первый раз слышу... а на спине-при покупке Понье у вас была инструкция к нему??там доходчиво и пошагово прописано как и что.....с иллюстрациями..
14.05.2010
Ответить
Александра
на бедре можно:))А про инструкцию я и забыла, надо ее найти...:)Спасибо!
15.05.2010
Ответить
SkyTu
можно......ну а в инете через поисковик ничо не нашла???пошла поищу...)) я чесс слово и не знала;)))

16.05.2010
Ответить
