Хотим с мужем и ребенком на фотобиеннале поехать в субботу. Ребенка в слинге конечно же. Вот правда побаиваюсь. Ребенку почти 7 месяцев и это будет наш такой первый долгий выход в свет)))
Поделитесь опытом, тчо взять с собой, что делать в случае, если ребенок раскапризничается?