Войти

Собираемся на фотобиеннале 2010.

Lilabella
Агния, 16 лет 4 месяца Москва
Чем раньше начинать выводить в свет, тем лучше! Ребенок легче воспринимает, а уж в слинге тем более!  Да и культурные традиции буквально с молоком матери прививаются)) Мы ходим по выставкам - музеям с полутора месяцев. Большую часть Крошка, конечно, продрыхла в слинге. Но вот на Ротко и Дейнеку полюбовалась. Жалею, что Пикассо она проспала))))Он детям очень близок мне кажется. Если долго ходить может чуток и понервничать, мы просто отходили в сторонку куда-нить и кормились.
0
20.05.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Игруха, сися, пеленка-подгузы-салфетки. И НЕ БОЯТЬЯ! Настрой мамы очень важен. Мы с 5 есяцев по всей Мск, с 7 в метро. К тому же вы с мужем, всегда детишу можно достать, покачать.
0
19.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, попробуем)))
0
19.05.2010
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
Я обычно беру пеленку, влажные салфетки, подгузники 4 штуки, два комплекта нижней одежды для переодевания, две-три игрушки. Для успокоения титя (или бутылочка со смесью, если на ИВ)
0
19.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо))тоже подумала об этом наборе вещей!

0
19.05.2010
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо за вопрос и ответы! мне это тоже полезно знать:)
0
19.05.2010
Правильно ли я пользуюсь ССК? Как плести косы?

Похожие записи