Войти

Девочки, откуда вы узнали про слинг?

Я тут про шарфы как раз у всех спрашивала))) Хочу купить Ехидну как раз. Как думаете, для первого шарфа она подойдёт?
0
28.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 8 месяцев Москва
да, для первого шарфа подойдет, потом все равно еще захотите)))))))))))и купите по дороже))))
0
28.05.2010
Спасибо! 
А узнала я первый раз о слинге, кажется, увидев фотографию в интернете. Но где именно, не помню. Лет 5 назад. Это был ССК.
0
28.05.2010
я узнала 7 лет назад, точно уж не помню откуда, то ли из инета, то ли из книги Сирсов. Пока была в роддоме, муж сам сшил слинг. Причем этот слинг откатал моего сына, дочку знакомой и до сих пор еще живой. В этот раз я уже учту наши ошибки (маленькие кольца, не совсем подходящая ткань) и буду так же таскать ребенка в слинге image
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 8 месяцев Москва
первый трансформер был, тяжелый, потом капеллу купили прогулку, сейчас трость микралайт и совсем маленькая трость,)))вобщем сама не знаю зачем нам столько колясок)
0
28.05.2010
А про нас в газете написали.) а ВАС не достало?

Похожие записи