Войти

Какой слинг-рюкзак подойдет?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Можно подобрать Биянку,они шьют на заказ слинго-рюкзаки.Ну или станковой ,например,Татонка.Он у нас есть.Идет до 4 лет и до большого веса.Хочешь?:)Шарф-универсально,можно носить на спине довольно комфортно.Я ношу почти 3-хлетнего:)
0
28.05.2010
Хочу, только мне надо посмотреть, как выглядит и как можно туда ре посадить.)))
0
28.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
http://www.zelenoemore.ru/12829.html
+тент+дождевик
0
28.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
http://www.zelenoemore.ru/ryukzaki/dlya_perenoski_detejj
Носит удобно.Немного нужно привыкнуть ездить в транспорте:габариты большие становятся!:)))
0
28.05.2010
Спасибо за ссылочку!)))А реально будет подъемными и рюкзак и ре?)))Лучше Биянка или Татонка, что ты посоветовала мне. Но мне где на них посмотреть можно?
0
29.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Фишка в чем:в Бьянке ы можешь носить и спереди,и сзади,и на боку.В Татонке-только сзади.Там есть снизу отсек для вещей и его можно поставить вместе с ребенком на землю как стульчик.У Бьянки есть кажется,демозал.Татонка(и аналоги)есть во всех тур.магазинах.И у меня дома:)))Хочешь-приезжай,посмотри с дитем,удобно ли.Наверно,могу и продать по нормальной цене.Он стоит у нас года три без дела:))Бьянка-разные,но от 4 т.р.как мне кажется.Но сошьют под твоего ребенка из любой ткани.Носить в Татонке чуть проще-там могучий ремень на бедрах.Если ходила в походы,то поймешь-нормально вес распределен.Но и в Бяьнке ничего,если правильно одеть:)Короче,выбирай:))
0
29.05.2010
О, спасибо за столь подробный ответ, и за приглашение!)))Приехать вряд ли смогу-проще посмотеть про Бьянку по демозалу.
0
29.05.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Купи велосипедед, лкчше! Такого плана:

image
Нафиг 15 кг на себе-то таскать? 
0
28.05.2010

Надо значит мне таскать. Велик, коляска и все остальное есть.

0
28.05.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Ваш комментарий в данном сообществе, мягко говоря, неуместен :)
0
28.05.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Я из ленты друзей это прочитала. Не заметила сообщество. Извините
0
28.05.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
эрго рюкзачок можно. 13-15 кг в нем очень легко переносятся.
http://www.babyblog.ru/community/post/belgorod/710809 девочка шьет на заказ. мне кажется, что даже с пересылкой выйдет порядком дешевле и лучше=)  
0
28.05.2010

Спасибо!Но ремни узковаты сзади и будут врезаться в мои части тела, мне кажется..

0
29.05.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ты напиши в личку, я думаю она свожет тебе ремни поширше сделать если нужно будет=)
0
29.05.2010
Наташка
Петя, 17 лет 5 месяцевПланирую Серпухов
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/560397 вот такой можно,я сына в нем ношу,а мы весим 13 кг и тоже крупные.
0
29.05.2010
Хорошие, но слишком маленькие для нас будут.))Мы ростом уже 100см.
0
29.05.2010
Для новорожденного 0-3 мес. на лето - помогите выбрать! Прям влюбилась я в него!

Похожие записи