Войти

Помогите выбрать:)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
если "ЕГО" это про шелк, то берите сейчас))... в шелках тяжелых детей уже не поносите.
я вот тоже сейчас в муках выбора.
а из предложенных ссылок, выбрала бы индио)). Зара плотнее будет, но мне сложно судить, т.к. мой индио уже разношен, а зару я брала новую.
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага, про шелк:)) Но он темноват на лето,хочется светлого, а она мне не очень почему то:)
А нинки никому не нравятца?:)

0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я к ним просто равнодушна)), мне рисунки их не нравятся, хотя на других в намотке ничего так выглядит. а рисунок зары - гораздо более выигрышно в цвете смотрится кстати, мне на образцах натур-вариант не понравился.
вот и я копаюсь в светлых шелках на лето, пока продается коляска:)
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
:) заказала я и индио и нинок, и 6 и 7)потрогаю, выберу чего-нить из них
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ээх)) мне б так быстро уметь решения принимать))
Поздравляю))
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
:) какой там быстро:) три пол-ночи на жж)) и основной агрумент решений: "ну ладно, это ж не последний:)"
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ну у меня уже вторая неделя пошла ))))) но я подолгу не могу... набегами только у компа, а ночью меня гоняют от него.
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне нужно было быстро:) А то в чт на дачу, а там кто его знает как он работает, этот интернет:) Ночью нада спать
0
31.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Сочи
идеальный для младенца - это в плане тактильных ощущений, а крошку вашу пока можно таскать в довольно тонких и нежных шарфах, не то что перечисленных) кстати, почему бы вам не обратить внимание на бленды с кашемиром, раз хотите тепло и нежно? и еще по ссылке на индио смутили несовпадение названия и состава.
про зару натур пишут, что она самая мягкая в своей линейке.
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
хм... точно... а я внимания не обратила на название.
0
31.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
БББ - это кто? я так поняла, что-то из дидимосов? у меня хопп 4,6, я бы сказала, даже многовато.
0
30.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

БББ - Бали Беби бриз от джипсимама, марлевка, в нем не жарко и даже в 25...но он сползает к сожалению..и мне не хватает чуток чтобы хвосты спериди завязать

0
31.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
в жару хороши шарфы с бабуком - они холодят .
0
31.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
да, дидик мягче, чем зара.
0
30.05.2010
Слингоистория моя Слингофилы и шарфоманы, держитесь!

Похожие записи