Ну вот и я туда же) В общем в связи со спадом жары я поняла, что БББ никак не может быть единственным шарфом - это есть хороший шарф на жаааркий день, но нужно еще что-то.
Теперь вот выбираем:) из
и может все таки ?:) они такие хорошенькие......и я так и не понял, они с шерстью или нет???
Весим 7700, смущает, что про индио в жж пишут "идеальный для младенца" - может в нем тяжко будет мою крошку таскать?
UPD т все таки, 7 или 6? Я 44-46 где то, мне нужно концы вКНК вперед выводить. БББ 4,6 - не хватает. Хотела брать 7, но дидимос написал на сайте про длиииные концы - засомневалась
А еще а осень я куплю себе джейд фог. Или ЕГО.