Войти

Наш дебют:))

а лямки у вас обычные или анатомические?
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Не знаю....,а анатомичные это как?
0
03.06.2010
ну там покрой у них специальный. А есть просто лямки и все. Сама пытаюсь с этими лямками разобраться, кто что пишет. Они у вас сзади (лямки) не топорщатся?
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

не топорщатся, ровненько по спине, такие же как на плечах, подмышками ткань заканчвается.

0
03.06.2010
а на вид лямки обычные - просто прямые?
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
на ссылке видно хорошо лямки:)
0
03.06.2010
напишите просто, что отвечать не хочется.... я же спрашиваю не как смотрится, а как не в одетом виде все это выглядит. 
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Дело в том что по ссылке вид одедый:)

выглядит также, лямки видимо прямые к концу сужаются, я ж тоже со спины себе не очень вижу;) а наглядность всегда лучше слов)))

0
03.06.2010
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел
чтобы покормить, нужно ниже изначально "сажать", но так и тяжелее может быть. Вот мы в слингах постоянно едим, поэтому я сразу делаю низкую посадку, и уже привыкла к этому
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

спасибо:) у нас еще ручки все время вверху, это нормально? всмысле они не затекают так?

0
03.06.2010
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел
ну если ребенок сам их так держит, то наверно не затекают
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо, наверное:)

Так вроде ниже их не куда убирать...

0
03.06.2010
Натали
наше Чудо!, 17 лет 1 месяц Москва
Руки ниже есть куда - между боковым фастексом и лямкой - так ребенок будет вас обнимать, ручки спрятаны)))) Одеты хорошо, вроде все правильно! получайте удовольствие! А еще можно пояс подвернуть на пару оборотов и тогда спинка будет ниже, а ручки ребенок сможет опустить вдоль своего тела, когда они у него навыпуск. Когда кушаете или спите, удобнее ручки ребенка "прятать", а когда гуляете, пусть машет))) Если ручки спрятаны, то легко поднимается подголовник, можно зафиксировать голову, что почти невозможно сделать когда ручки навыпуск. С поднятым подголовником удобно кормиться на улице - не видно, что малыш делает.
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Ой)) спасибо за полезные советы:))), подвернуть пояс как-то не подумалось:)

 

0
03.06.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Хорошо сидите. Кормить можно, ослабив фастексы. Попрыгали, ре опустился, покормили, снова подтянули. А колыбелка в фасте кажется не предусмотрена....
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Собственно так и делали image. Думала вдруг как-то еще можно....
0
03.06.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
Отлично!
0
03.06.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
))) мы старались
0
03.06.2010
Подскажите намотки. Так лучше?!

Похожие записи