Ну никак не могу не похвастаться) приехал ко мне Индио Мандарин со льном - красавец невероятный! А какой он обнимательный!
Чтобы не быть голословной - несколько очень непрофессиональных фотографий и, простите, г-нофото в намотке)









Со вспышкой

Попытка макросъемки


- Мама, ну хватит уже фотографироваться, пойдем гулять!

Ничего эта фотография не отражает - ни цвета, ни фактуры, но зато как мы с Козявчиком выглядим свежо)
