ну никак!!!!слинг с кольцами,мне удобно,а он вырывается и пищит((((может я одеваю неправильно? или просто привыкнуть надо?нам 5 мес как вообще такого носить сидя,лежа?не нравиться...
ну никак!!!!слинг с кольцами,мне удобно,а он вырывается и пищит((((может я одеваю неправильно? или просто привыкнуть надо?нам 5 мес как вообще такого носить сидя,лежа?Мы в 5 месяцев ССК не пользовались, поэтому по личному опыту не подскажу. Мне кажется, для такого возраста, если вы только начинаете - идеально рюкзачок или фаст-слинг. Прост в освоении мамой и легко привыкает ребенок!
ССК мы активно пользовались месяцев до 4 - тогда ребенок большую часть времени в слинге спал, кушал и иногда немного глазел по сторонам - но я не сажала вертикально, с разведенными ножками - не получалось у нас, выбрыкивался ребенок (да и я неумехой еще была)... А носила полувертикально, примерно в позе Будды, с ножками свернутыми калачиком внутри слинга...
Слинг с кольцами на все возраста нас выручал дома - при плохих засыпаниях и необходимости укачиваний, а также если надо было, чтобы ребенок доспал немного - на руках тяжело, так что я прироновилась прямо на полусонного ребенка сверху одевать слинг.
Сейчас, последний месяц, в связи с жарой, я опять вернулась к слингам на кольцах, тем более они у нас теперь новенькие, удобные и красивые)))) Но мне это еще и удобно, потому что ребенка надо (и можно) часто вынимать - чтобы поползал, поиграл, размялся.
Подумайте о рюкзачке, май-слинге, фаст-слинге, слинге-шарфе - т.е. о каком-то слинге на два плеча! Ваш ребенок будет тяжелеть, а ходить еще будет ой как не скоро!
А ССК Вам еще очень пригодится в будущем - с начинающим "ходунком"))))
http://www.mirka-sling.ru/ она из Ярославля, бюджетный вариант (ок 2т.р.), пересылает почтой или еще тут - Аня, тоже мама-мастерца, шьет рюкзаки на заказ, цены примерно те же, что в мирке http://www.matildasling.ru/ есть еще варианты подороже - импортные (ergo, calyx, connecta и проч, их выгоднее в совместных закупках покупать). ССК оставьте пока, когда ходить начнет, удобно будет сидя на бедре носить