Войти
Мама мальчика (27 дней) Краснодар

усе не как у людей!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
ты его в нем корми (вы же на ГВ?). а пока он будет мирно сосать по тихоньку натягивай что бы хорошо головка легла.
0
20.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
сына от тити отказался и я кормлю своим молочком сцеженным его!!!
вот
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
хм. надо что то придумать...
0
20.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я прощу прощения, но я могу вам с этим помочь. Точнее не именно я, но я вывиду на людей, творящих чудеса. Без стимуляции груди ребенком молоко начнет пропадать. Можно и нужно вернуть на грудь. Тем более вы совсем маленькие.
0
20.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
это было бы прекрасно!!!!!!!!!!!
но как Это сделать????????????????
0
20.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Не сложно. Пишу в личку.
0
20.06.2010
Абан
я тож купила слинг на кольцах и носить там малого не могу... сама чуть не плакаю.
0
20.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
оказывается не все так легко!!!!!!!!!!!image
0
21.06.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
а сколько ребенку?может имеет смысл вертикально носить?
0
20.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
нам 27 дней, головку не держим...так только пытаемся!!!!!!!!!!!
0
20.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
во ,и у нас проблемка с ношением.перетянуть боюсь,а не дотяну ,так мелкий на животе гдето виситюи если долго хожу как то все он у меня вниз съезжает.да и голову не всегда уложить,все равно рукой поддерживаю,а хочется чтоб руки были свободны.когда показывали,было все так просто,ех
0
03.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Та же проблема! Лежит слинг и я не могу его нормально одеть(((
0
20.06.2010
вот так мы кушаем в слинге..))) Как я купила слинг

Похожие записи