Купила слинг неделю назад...мечтала о нем(ССК)...
НО пользоваться им не могу...не могу КИРЮ там уложить,
а точнее голову в нем...делаю все по инструкции, пробую каждый день... и все равно сынульке там некомфортно!!!!!!!!!!!!!!!
Млин
как быть то???????????? неужто я не буду слингомамкой????????
НО пользоваться им не могу...не могу КИРЮ там уложить,
а точнее голову в нем...делаю все по инструкции, пробую каждый день... и все равно сынульке там некомфортно!!!!!!!!!!!!!!!
Млин

как быть то???????????? неужто я не буду слингомамкой????????

