
Сразу сорри за качество - фотки с телефона. Намотались вот (второй и третий разы!). Посмотрите, пожалуйста! Какие ошибки? И еще, мне не очень нравится, как концы завязаны - то ли мне размер мал (4,7), то ли стрезы виноваты (узел начинается уже на срезе) - а концах вперед и не мечтаю (хотя, очень нравится). Похоже, 5,2 для следующего надо брать или худеть срочно! :) Сорри, счто фотка не перевернулась :)


