Войти
Мама двоих (3 месяца, 12 лет) Москва

Намотались! Буду рада здоровой критике.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Все замечательно. На первой фотке только чуть полотна посильнее расправить. Узел нормальный, я вообще спереди на самых кончиках завязываю. А размер вам надо побольше. Я 42 ношу, шарфы почти все 7ки.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Ох, где ж мой-то 42? :)... Спасибо! Ниике вообще нигде не было (да и сейчас нет в Москве), этот единственный нарыла и только в таком размере. Ну а мне приперло и ждать не хотелось. Все говорили, что у Зары, за счет скосов, больше длина получается. Вот теперь рученьки потираю на следующий шарфик - точно 7 буду брать.
0
23.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
это 6-ка? 
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
ага, 6
0
28.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
я думала 6-ки длинее
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Я тоже так думала.... И, скорее всего, так оно и есть, просто я очень большая ;) Вот похудею и смогу концы вперед выводить
0
28.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
По фоткам что-то не скажешь)
0
28.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Я не вижу недостатков в намотке, про первую уже ниже сказали. Девчонки, вы прекрасны!!!
0
28.06.2010
Девочки, посмотрите пожалуйста, правильно ли мы сидим? Я буду слингомамой!

Похожие записи