Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 1 год) Москва

Трехлетка в слинге

Мама девочки (17 лет) Раменское
меня мучает вопрос: сколько весят ваши трехлеки что вы их таскаете на себе?)))))))))))))))))))))))
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
13,5:))Оне легкие:))Лен,я с 20кг рюкзаком по 6-7 часов в горах ходила:)))13,несущих себя кг,с правильным распределением нагрузки(на таз и бедро)-это правда,не сильно тяжело:)))Но спереди мне легче:)))Сзади хватает 30-40 мин.Спереди-4-5 часов.
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
спереди легче, правда? я вот никак ребенка за спину не пeрекину)
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
И легче,и спокойнее,и приятнее:)
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
хм. а почему тогда так популярно ношение за спиной?)
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Кто сказал,что популярно?!:)))Несколько активных мам носят,фоткают и все:)))90% заканчивают носить в том возрасте,когда эти активные мамы фотка.т детей сзади:))Просто спереди большие дети заслоняют на фото их сногсшибательные наряды!:))))
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ага. разложила по полочкам)))
0
30.06.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
Аурика, у меня сколиоз((((((((((( Я по-моему только волоком свои 14 кг потащить смогу больше 10 минут)))))))))
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ниче!Потерпи,скоро она тебя носить будет!:))Главное,что б она не за ноги:)))И еду тебе пережевывать!:)))Извини-прочла твои огорчения с зубами:)))У меня тоже сколиоз.Он у нас всех,пожалуй.Я его закачиваю в броню мышц в бассейне:)))Но Макса я не ношу часами-так,порадовать дитя или дать ему отдохнуть на дальних прогулках.И не кормлю:)))
0
30.06.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
После двух недель хождения к стоматологу, зубы почти в порядке и старая полковая лошадь опять в строю: жую не передними как собака, а как задумано природой))))))))) В бассейн ходить некогда - Лерку оставить не с кем, с сент берем няню, там уже доберусь и до физ-ры и спорта.
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
здорово!С зубами,да оздоровившаяся в бассейне-да ты коня на скаку остановишь!Играючи вскинешь Лерку на хребет  вместе с няней!:)))Нашли уже няню?:) 
0
30.06.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
Ну вроде как да, но я в сомнениях((((((((( Но няня это такое дело... САма понимаешь - как повезет.
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да,у нас 5 было разных.Две-очень ничего даже.Надеюсь,осенью одну уговорим опять.Я все хочу а учебу пойти.
0
30.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
а с собой не хочешь брать в бассейн?
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Если с собой,то ето не плавание.Это купание в прохладной воде:)))Это не укрепит спину,это нервы расшатает:)))
0
30.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
:) наверное поэтому моя спина не крепкая :) С Дашей далеко не уплывешь, а без неё плавать скучно :)
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Это барражировать,как медуза скучно!А если пахать нормально,то скучать некогда:)))Плавать надо так,что бы в 20-тиградусном бассейне потеть:))
0
30.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
я так не умею плавать :) я плавая технически неправильно. Надо к тренеру идти, чтобы он мне технику поставил, у меня у самой не получается. А с неправильной техникой я может и плаваю не медленно, но и не быстро :)
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Плавать техничко-кайф!Поучись!Ощущение,что ты-нож,разрезающий воду!:)))
0
30.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
:) надо. осталось тренера найти :)
0
30.06.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Я могу только технично идти на дно(((( Бестолкова к плаванию(((

0
01.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Как нежно Макс к тебе прижимается, зайка ))) Исхудала ты в больничке-то((
0
02.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Макс ОЧЕНЬ соскучился!Мне его так жаль:(А я-немножко всхуднула,хотя кормили на убой!:))Но еда больничная стала вкуснее,но не калорийнее!:))
0
02.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
А нас, сколько в Тушке лежали, не кормили ни разу. Макса жалко очень, да. Хорошо, что вы уже вместе!
0
03.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Странно!Нам и молочку давали,и кормили обоих!Причем,так всех мам с малышами!И в хирургии так же.Выручает-не надо таскать еду из дома,достаточно фруктов да воды:)
0
03.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Мои лежали в инфекции и в ЛОРе. Не кормили ни там, ни там даже по страховке ))))))
0
03.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Мы с Максом лежали в инфекции.И кормили,и молочку давали!Странно...
0
03.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
До года?
0
03.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да,8 месяцев.
0
03.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Во! Мам детишек до года они гормят, а после - нет ((
0
03.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Мишу-1,3!Нас кормили обоих!Разными столами!
0
03.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Видимо, зависит от отделения что ли... Даже не знаю )
0
03.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

какие вы замечательные!

это двойное ребозо

ребенок прям видно что баааалдееет image

у меня старшая тоже очень часто в слинг просится

0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Не,не ребозо.Его я знаю и носить в нем не могу вобще:)))Спереди два полотнища крест накрест:)
0
01.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ааа, вижу теперь. а как мотаете? 
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Сзади центр,под попой заправлено,потом перекрещено спереди,подмышками,потом полотнища идут под ножки и сразу вверх на плечи крестом,вниз под ножки и узел под попой.Это 6-ка,хватает на два узла на скосах:)И что это?!:)
0
01.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

не знаю. первый раз слышу, но попробую обязательно :о))))

0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Макс сидел очень устойчиво,и у меня нагрузка шла на бедра и пресс.И лямки не сползали с плеч:)
0
01.07.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
классно, надо попробовать...
0
01.07.2010
Москва
ох как я ему завидую!!!!!!! так классно, жалко, что для 33 леток слингов нет. с удовольствием-бы тоже к мамочке примоталась:)))))))
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
А муж на что?!:)))Пусть катает любимую жену!:)
0
01.07.2010
Москва
муж, конечно хорошо, но МАМА!!!!!! к маме хочу:)))))))
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Повезло вам с мамой!:)Обеим!:)Можно просто обняться!:)))
0
01.07.2010
Москва
это обязательно и помногу и почаще:))))) но в слинге он так классно и уютно на маминой спинке висит, что тоже так захотелось:))))))
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ничего,скоро будет кого самой уютно носить!:)
0
01.07.2010
Москва
imageдай бог!!!!
0
01.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

прикольно :)

у меня возник вопрос, а как шарф можно купить? Это реально или для этого нужно иметь экстра сопосбности? :)

У нас с Дарей шарф самодельный, мама его сшила, когда понадобилось. И сейчас я думаю, а не купить ли настоящий шарф, чтобы потом и своих деток носить.

0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
А очень просто!Несколько десятков тысяч лет назад человечество изобрело товарно-денежные отношения!:))Вот так решительно берешь и...меняешь некоторое количество дензнаков на шарф!И Вуа-ля!:)))Да полно и реальных магазов,и интернет,и слинго-барахолок,и совместных закупок,и посредников.И шарфов-мильон:)))В ЖЖ зарегистрирована?Там основная продажа.
0
30.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

улыбнула :)))

просто как я поняла, официальнйо продажи (в магазинах например) нет у слингов? Их покупают почти всегда через и-нет, ведь так? Я нашла какое-то слинго сообщество на ЖЖ, но там вроде бы нет продажи.

0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Есть и настойщие магазины.Напр.Дидимос.орг.На Загородном шоссе.Там можно все пощупать.Но не дешево.

В ЖЖ основная продажа здесь:

http://community.livejournal.com/for_slings/

0
30.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Загородное это где-то очень далеко :)

попробую посмотреть в ЖЖ. Спасибо за ссылку!

0
30.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
я тоже недавно носила свою большую девочку в шарфе))) ей очень понравилось, просится еще... но вот с наспинными намотками прямо беда у меня...
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
У меня тоже!:((Макса могу носить,Миша-никак:(Они сидят и себя держат по разному.
0
30.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
просто видимо старшим можно объяснить, как вести себя при намотке.. тиму так и не смогла ни разу намотать на спину(((
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Нет.Это то,как они держат спину и голову-иной центр тяжести.
0
30.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
это само собой! но помимо этого эльке я могу объяснить, что стой так, держись так, сейчас я намотаю тебя тут... а тим крутится и съезжает в сторону.. ему по боку все мои тирады...
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Аурика, вы неотразимы как всегда! Не удивлюсь, если вы и Машу придумаете как примотать! Макс такой взрослый с короткой стрижкой!
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!:)Маша просится:))Но я пока борюсь:)))Макс-ужас какй взрослый пацанчик:((Мне не хватает его вольных локонов:))
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
У меня 12-ти летка просился недели две назад ! Примотай! Думала-думала...... короче, запрыгнул он на меня..... чего-то как-то я замотала :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но шагу шагнуть не смогла!!!!!!!!!!! Во-первых ржали оба как лошади в процессе, во-вторых, он у меня хоть и худой, но все-равно тяжко!!!!
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да уж!Это только папе катать на себе!:)))
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а сколько по времени вы вот так ходили?
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Минут 40
0
01.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну и как ощущения?
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
В смысле?:)Ну,подустала спина.В другой намотке бывает легче,но ее ж надо вспомнить!А я мотаюсь с закрытыми глазами,надо бы подучить матчасть:):)Макс счастлив:)
0
01.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я имела в плане усталости из-за веса)))) ясно)
0
01.07.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Да Макс нетяжеленький, однако! Можно и доставить малышу радость иной раз. А моя Вероника в свои 1 и 10 и с весом 14 кг так и лезет в ССК, а мне-то тяжело! А она вопит и лезет, и не просто поносить, а еще покружить да потанцевать... ооох! Жду, когда шарф доставят, если силы еще останутся, покатаю "малютку"
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Останутся!:))
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Здорово как!!!

А я и не знала, что вы в больничке были..... С возвращением! Хорошо, что все прошло хорошо!!!!

0
03.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Это точно!Спасибо!:)))
0
03.07.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Аурика, посто нет слов! Понятие СУПЕР Мама- это вы image
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да ладно:)Многие так носят:)
0
01.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
как здорово,а мой не просится,посажу,сидит,а вот просто так даже на руки не идет. хоть я его всегда на руках держала. может выростет захочет.
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Захочет!:)
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
набрала в поисковике дидимос.орг и первая ссылка на вас)
0
12.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
:))Да,мы любим фоткаться:)
0
12.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

класс!! я и пятилетку носила))) правда по дому)

0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ну да,с пятилеткой далеко не уйдешь!:)))
0
01.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Здорово!

Я своего (13 мес. и около 12,5 кг) попробовала за спиной - мне неудобно, если честно... Но прочитала комментарии внизу - наверное, действительно дело в возрасте. Мой за спиной никаким образом сам за меня не держится, вообще не понимает, что ему там, за спиной, делать, разве что потрепать меня за волосы))))

0
30.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Я Мишу тоже сажаю теперь иногда - заодно и намотки учу))
Вы супер! Я соскучилась, надеюсь скоро выберемся на слинговстречу))))
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
очень здорово! и я заболела шарфянкой! :))
0
30.06.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Мы работаем над этим!:)))Чихаем вирусами:))
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Аурика, смотритесь просто супер!!!
0
01.07.2010
Слинги в больнице Подскажите по ССК

Похожие записи