Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Представляю рюкзаковые новинки))

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
голубой неплохой. Хотя мне кажется, жарковатый.
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
ну уж если лен тонкий жарковат, то в чем носить вообще))))))))
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

а он не растягивается разве? У меня фаст джинсовый, деревянный. Но в нем от чего-то поясница болит.

image

0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
в смысле, не растягивается?  в фаст носить тяжелее, конечно, чем в рюкзаке.  попробуйте притягивать лямки плечевые сильнее, чтобы снять нагрузку с поясницы.
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
если б это было возможно ((( моя терпеть не может несвободу, вся искрутится и изноется ((( Вот поэтому думаю о более свободном рюкзаке.
0
03.07.2010
Москва
ооо, спинка широкая - это здорово, а то высоких детей проблематично после года носить, ноги висят, как в "кенгуру". а вот пояс имхо широковат (перепробовала несклько моделей рюкзаков), особенно, когда сидишь - может врезаться в пах, но это только мое личное впечатление)
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ээх, тут еще дело в позиции фотографа, вечная проблема в хороших фотках... Вот рюкзачок в другом ракурсе. А вообще, все размеры из моего опыта ношения. С ростом ребенка увеличилась и спинка)))))))

image

0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
гламур классный-так выгодно смотрится!
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
ну да, только более девчачий)
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
из такой ткани, но других цветов можно наделать..а мы твой носим-весенний-очень нра...
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
весенний - да, красивый;) но вот голубой мне больше пнравился)))))
0
03.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ой, молодчинка ты, и когда ты все успеваешь: и работать, и шить, и с ребенком общаться, и по дому?!
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

у шью то не сама теперь;) На промышленном оборудовании отшивают. и я ничего не успеваю...планов огромное количество. Сейчас вот планирую изготовление фастов.

0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Липецк
А первая модель пойдет на 5 месяцев? И до скольки лет? Сколько будет стоить с капюшоном?
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
рюкзачки рекомдуются с четырех месяцев. морской с подголовником стоит 1700. Без подгооовника 1550.
0
03.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
вы продаете? СКОЛЬКО СТОИТ?
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
да, рюкзачки продаюся. какой именно понравился?
0
03.07.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
красота! все понравились!
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
они  и самй мне очень нравятся, давно их хотела уже, все никак не получалось по времени.
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
все шедевры просто классс!!!! ты умничка!!!!!!!!
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
ляпотааааааа!!!!
0
03.07.2010
Ура мы подружились с ERGO Baby Поведение в слинге.

Похожие записи