Войти

Мечта идиота обычно выглядит, как жена соседа!

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Не согласна, что плохо держат. У меня келум хи, без проблем ношу 11месячную дочу, вот только сегодня гуляли 4 часа. Чтоб не было жарко в намотке КНК (самая простая), не расправляешь полотна, а делаешь перекрут. Или делаешь усеченный КНК. Кста, шелк вполне прощает огрехи намотки. У меня вообще сам мотается.
0
05.07.2010
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое. А перекруты делать на плечах, я правильно понимаю?
0
05.07.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Нет конечно! На спине у ребенка. =)
0
05.07.2010
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
А ты не додскажешь почему там центр не в центре??? Это специально?
0
05.07.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Это ручная работа. У всех ручных эллевилей центр не по центру. Я привыкла.
0
05.07.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Учитывая,что ребенок уже большой,а шелка плохо держат вес больше 6-7 кг,вам стоит мотать его плотнее.И,возможно,выше сажать ребенка.Вобще,попробуйте сажать по разному-выше,ниже-найдите наиболее комфортное место для центра тяжетси:))
0
05.07.2010
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой спасибки.. Будем  стараться. А мне сказали, что до 10 кило можно спокойно носить.. Как раз на лето.

 

0
05.07.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Есть героини,которые носят в шелке тяжелых детей!Но их-мало.Честно говоря,вас малость обманули.:(((Келумы-все-таки для малышей.Еще новые шелки из шелка-сырца,толстые Нино Тусса-куда ни шло.Но вы попробуйте,может,именно вам будет комфортно в этом тонком шарфе.

0
05.07.2010
1 прогулка в СШ Слинг поход.