Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Куровское

Критика приветствуется

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Я в шарфах не спец, но, мне кажется, что намотка нормальная.

Насчет выгибается и вертится. Во-первых, надо быть все время в движении, особенно поначалу, пока ребенок привыкает к новому положению в слинге. И спать - тоже не ждите, что Вы будете стоять, а ребенок уснет. Вы идите, занимайтесь своими делами, желательно ходить довольно быстрым шагом, и ребенок будет засыпать, если пришло время сна. Хотя я вот никогда не любила, когда ребенок на мне засыпал вне дома - он у меня всегда был крупный, а спящий ребенок становится резко тяжелее. Старалась по возможности, чтобы мес. с 5-6 спал только дома или засыпал уже на подходах к дому, а я потом его перекладывала в кроватку/коляску или на большую кровать (иногда давала грудь, если еще заснул не крепко, а иногда просто перекладывала и он продолжал спать)...

0
23.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
все отлично для новичка! От еши совей чуть-чуть сдвинуть, Вам будет удобнее. Чтобы не разбалтывала намотку  плотнее делайте, а когда подходит время сна-убирайте ручки внутрь, головку себе на грудь, можно чуть-чуть рукой придержать, если не сопротивляется-и ходить) Заснет в два счета.
И правильно сказали-поменьше одежек в слинг, лучше если прохладно будет-руки внутрь убирать, будет и не холодно, и надежно.
0
23.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Для первого раза просто супер! Только чуть деть перекосился. Ножки на одном уровне должны быть. Вертикально при ходьбе отлично спят детишки, надо только привыкнуть. Ну и постепенно сидеть там начнет все дольше и дольше. =) Вы молодец! Кстати, может было просто жарко. Я в слинг верх вообще не одеваю, а снизу трусики. Еще же 3 слоя ткани.
0
23.07.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Чтоб деть заснул, учитесь вертикально кормить) Это не сложно
0
28.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
По моему здорово у вас получилось! А моя наоборот спит только вертикально, лежа нивкакую не хочет)
0
23.07.2010
Любишь секс, люби и дитя в слинге носить! Киньте в меня инструкцией

Похожие записи