Дошел до нас шарфик. Два дня с Таей привыкали к нему. К концу второго дня посадила в него ребенка. Посмотрите, пожалуйста.



Поначалу, оказавшись вНЁМ, Тая даже улыбалась и хулиганила, а через 20 минут начала похныкивать - устала, пора было спать укладываться. Вертикально мы спать не привыкли. Еще мне кажется, что ребенок слишком выгибается из него и вертиться, так и должно быть?