подскажите, как определиться с размером шарфа? покупаю первый свой шарф, вернее пока подумываю, неспешно выбираю, прощупываю почву
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
а какой у вас рост и размер?
0
25.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
42-44 (ну русский имеется ввиду),рост 156 см, деть 8.5 кг, почти 7 месяцев
0
25.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
6 - ки вам думаю достаточно бует для всех намоток!
0
25.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
это универсальный размер для всех шарфов, да? ну то есть во всех марках используется одинаковая размерная сетка?
0
25.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
ну да, отличаются некоторые длиной скосов, но это особой роли не играет. У меня 46-48 171 я 6-ку назад концы , а 7-ку вперёд вывожу концы!
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тобольск
Простите меня бестолочь, а что за скосы? Разве шарф это не прямоугольник?
0
25.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
на концах есть скосы, не прямоугольник
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тобольск
Я смотрела где шьют и ничего не заметила.... наверное купить все-таки придется...
0
25.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
я думаю шарф проще купить , хорошей ткани в магазине найти сложно, а если найдёте, то всё равно скорее всего дороже выйдет чем купить
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тобольск
Нашла единственный вариант ткани лен 40%+хлопок 60%. Конечно, не фантан, но как вам такой вариант? Выйдет дешевле, чем заказывать раза в 3-4...
0
25.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
а не лучше ли уж тогда Эстетику? я не спец, но так че-то мне кажется, если ошибаюсь, намекните...
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тобольск
Может и лучше, не знаю, просто сейчас в деньгах ограничена, так что думаю купить ткани и самой подрубить просто... Ваще не знаю что и делать, покупать или шить.... В раздумьях, короче.
0
26.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
ну не знаю, щас вот в ней жарко. Мне кажется для тяжёлых лучше лён или полулён. Да и тогда уж лучше гирасол или хопп. Не на много дороже, но я б эстетику не взяла.
0
26.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
Марина, а что скажешь про амазонас? лоллипоп очень понравился, пишут, что они тонкие, но грузоподъемные ,сын щас 8600 весит, ему почти 7 мес.
0
26.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
прпо амазонас не знаю, опыта у меня не много пока, могу только писать про то что пробовала)) Я Маша
0
26.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
ой-ой, простите плиз, извиняюсь, читаю плохо))))))))
0
26.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
да чёт все Мариной называют)))))
0
26.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
а плетение какое? вообще по составу отлично!
0
25.07.2010
Ответить