Наконец-то дошила. Как назло нигде не было синтепона, из-за этого тормозила вся работа... Шила из белой джинсы, чтобы на солнышке меньше нагревался) Доче понравилось там сидеть, когда я ее достала она заплакала. Ну а мне очень удобно, руки свободны и веса ребенка вообще не чувствуется. Я очень довольна!
Демонстрационное фото на скорую руку, качество полное Г потому что на телефон.

браво)))))))зачем тебе понье когда сама вон какую красоту сделала???