Войти

Тест-драйв )))

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

1)нужно все лишнее,ткань согнать под коленки валиком

2)с плеч не стоит спускать полотнища.

А так-вполне!:)))

0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Учту... так тяжело было наматываться с этой "тушкой", что я обо всех вычитанных правилах забыла.
0
30.07.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Не должно быть тяжэело:)))Делай карман СРАЗУ не большим.Что бы не было необходимости его потом долго тянуть.Сажаешь в МАЛЕНЬКИЙ кармен дитя и оно сидит там уже вполне устойчиво!На трении!И спокойно перекрещиваещь полотнища креста и завязываешь.
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
тяжело в учении... не боги горшки... что там еще? Спасибо, Аурика!
0
30.07.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Еще..."Дорогу осилит идущий!"!,"Дело решают метры!":)))
0
30.07.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Позвольте вклиниться ещё одной обучающейся:)...а почему полотнища не надо с плеч спускать?
0
30.07.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Потому,что полотнища так не держат равномерно вес:)Часть начинает провисать,это неудобно.Ну и еще не очень красиво:)Как в балахоне.Но техничность-реально страдает:)))
0
30.07.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Понятно, спасибо)
0
30.07.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
классно смотрится! вообще не представляю пока как его наматывать......
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Будем учиться вместе. Покупай и проси советов, здесь помогут )))
0
30.07.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
только на ББ и расчитываю:) мы, наверно, месяцев с трех... посмотрю как в ССК будем дальше ходить...  в данный момент каждая копейка на счету. затеяли приобретение авто
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Это вы здорово придумали - авто! А мне ССК очень нравится, просто захотелось разнообразия. Да и растет детка, тяжелеет. И поскольку покупка авто нам не грозит, то последние копейки трачу на "тряпочки".
0
30.07.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
эх! тоже с удовольствием на это бы тратила. но пока войдем в колею... да и авто, чтобы самой водить так давно хотела!!!!!! а то сейчас начнется сентябрь: школа, кружки-секции, да ещё собрались в 5-й класс в лицей поступать - на курсы надо бы походить туда будет... а папенька-то работает. а на руках да автобусе мы со средней помотались позапрошлый год, когда она только родилась, а бабушка жила в Воронеже.
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Да, авто-вещь! У нас его  не было и нет, и мы к хорошему не привыкли. Везде и всюду пешком и на общественном. Благо, все значимые объекты в пределах быстрой досягаемости. 
0
30.07.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
это хорошо, что рядом. а у нас местность такая, что много спусков-подъемов (скалы же изначально были). вот год тогда выдался - ухххххх! помню опаздывали на вокал: Агата в коляске, Арина на решетке под коляской - бежали с горки, благо хоть заасфальтировано (и то не везде). так что бег с препятствиями нам не страшен.. а многодетным мамочкам, кажись, не страшно ничегоimage
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
image
0
30.07.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Круто) а ткань у тебя какая? у меня от трикотажа ощущения невозможной парилки...Как Вероничка? Понравилось?
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Да я уж, про трикотаж прознала, не для лета он и не выносливый. У этого хлопок двойного  диагонального переплетения - во как! Типа, и мы не лыком шиты ))) Посмотри на сайте http://garmonia.org/ - мне посоветовали. для таких начинающих, как мы )))
А Вероника теперь считает, что эта штука для неё куплена, всё требует "покатать".
0
30.07.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

)))))))))

спасибо, гляну...

0
30.07.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Все уже написали. От меня. Мне было тяжело, но я потом прознала, как делать. После намотки вы на спине ооочень хорошо расправляете тканюшку креста. Ну и эстетика не тяжеловоз, к сожалению.
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Думаю, мне и не придется испытывать выносливость этого слинга. Маришка полегче будет, чем Вероника )))
0
30.07.2010
Лен, а классно он смотрится в намотке этот шарф, мне прям чет сильно понравилось, хоть цвет "не мой"
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
А бывает так, что цвет не твой, а на других нравится.
0
30.07.2010
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула
Все-таки выбор пал на шарф! Поздравляю с приобретением!
0
30.07.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Уговорили меня.
0
30.07.2010
Составила wish-лист:) выход в свет

Похожие записи