Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Жду советов, что где подправить

Мама девочки (16 лет) Брянск
у Зары очень красивые скошенные концы, особенно если отутюжить их. Вы когда КНК намотаете поплотнее и повыше, у Вас подлиннее концы останутся, будет красиво. Касаемо намотки "на бедре" : имхо слишком много ткани вокруг талии. я бы убрала один оборот и узел сделала бы на противоположном боку а не под попой малыша. мне. если честно, вообще не нравится, когда в намотке узел под попой получается, мне и детке так неудобно как-то...А, и самое главное, прежде чем мотать ребенка на бедро, надо научиться (и его научить) носит его на бедре без слинга, иначе чревато нарушением формирования мышечного корсета: http://www.slingokonsultant.ru/articles/carrying/hipcarry.php
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

про узлы поняла.

а насчет на бедре - моя девочка обожаем именно на бедре, чтобя я ее носила. я прочитала вашу ссылку - вроде я ее правильно ношу - она меня ногами обнимает всегда.

0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
ну удачи Вам тогда:) 
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо:)
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Химки

карман дложен быть небольшой и ребенок в нм должне быть очень плотно притянут к вам

а какая у вас длина шарфика

 

0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
4,7 м. да, весь день тренировалась маленький карман делать, вроде уже получается:)
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Химки
а у Вас хвосты в КНК выводятся вперед?
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, выводятся вроде.... но что-то толстые узлы получаются
0
30.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
На первой ребенок очень низко.Так мотают только для кормления грудью.Носить так неудобно.Вы должны легко поцеловать макушку ребенка,это уровень намотки.Карман лучше довольно плотно делать на Зарах,они не любят свободной намотки.Концв завязывать лучше плоским,"ткацким" узлом.Так аккуратнее и удобнее.
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, а что такое ткацкий узел?
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Химки
+1- что такое ткацкий узел
0
30.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
1-ребенок достаточно плотно должен быть, ну только, чтоб дышал спокойно)))
2-если концы оч длинные (на 1 фото не вижу на сколько), я их вывожу вперед и завязываю под попой малыша)
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на второй я их тоже вперед вывела, но мне кажется. что намотка их вокруг талии какая-то некрасивая - неровная...
0
30.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
зато надежная)
0
30.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
здорово! красивый шарфик! и вы очаровашки!imageпризнавайся-мотать трудно????????????я вот тоже ж шарф смотрю себе, но все равно боюсь, справлюсь ли...
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо:)

 

вообще дело в сноровке - и чтобы знать все тонкости... не скажу, что пока очень легко... но он у меня только первый день

\НО НОСИТЬ  - нравится!!!

0
30.07.2010
Киньте в меня инструкцией Как намотать на улице?

Похожие записи